Преподавательский беспредел! | SEclub.org
Преподавательский беспредел!
Все новые
Всего сообщений: 92
*
MeлkиxЧyвak
24 апр 2009 в 19:47
Mox Faulder, и позор Российского народа никто не скажет
*
MeлkиxЧyвak
24 апр 2009 в 19:49
Mox Faulder, да и нет никакого позора, это в тот день, когда было дело был позорчик не большой и то только для чувака того.
*
MeлkиxЧyвak
24 апр 2009 в 19:52
Mox Faulder, я всё это начал писать в тот день, когда разгорячился:) сейчас никакого подозрения к рассизму нет:)
*
Mox Faulder
25 апр 2009 в 08:53
MeлkиxЧyвak, ну вот и все, тема закрыта
*
Mox Faulder
25 апр 2009 в 09:06
MeлkиxЧyвak, seclub.org/forum/goto/7523447/ - при СССР сказали бы:-D и из пионеров бы выгнали
*
Добрый Колбас
26 ноя 2011 в 19:40
Тоже недавно столкнулся с этим явлением... Я должен заниматься у физрука по утрам в спец.группе. На одно занятие я не пришел,пообещав прити на следующее. Так получилось что и на следующее я не попал... Так физрук,прямо при других парнях назвал меня треплом, членом не поймешь какой партии, и сказал что бы я купил себе лифчик и юбку!!! беспредельщик! Жаль доказать его слова не как (дело было не на уроке, в 7.30 утра),иначе бы не работать ему больше у нас :brovi:
*
Ситтель Мария
4 фев 2014 в 08:37
Преподаватели порой сами не правы а виной всему профзаболевание учителей и преподавателей МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
*
Lexs
27 окт 2016 в 12:45
Был у нас препод один, философию вел, пол группы автоматы, так он решил не ставить их,а каждому задать вопрос на которые мы не могли ответить, так он решил сделать еще лучше, либо сдавать самому- либо придти сейчас к нему в кабинет и чисто заплатить, я решил не платить и получил 3.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024