Фильмы которые провалились в прокате | SEclub.org
Фильмы которые провалились в прокате
Все новые
Всего сообщений: 98
*
Darden
ts 1 фев 2007 в 03:37
Фильмы которые провалились в прокате
Из названия всё ясно. В основном это сиквелы. Только посмотрел основной нстинкт 2. Лихое начало, старая Шарон Стоун позволяет темнокожому футболисту засунуть его пальци в половую щель, вернее она сама их туда пихает, при этом управляет спорткаром и несётся на скорости 176км/час. Это единственный интересный момент. Провал!
*
Darden
ts 1 фев 2007 в 03:47
Говоря о инстинкте, первая часть удалась. Вторая проста ужасна. Тот актёр который снимался в семь лет на тибете, он играет нервозно, напряжённо. Правильно Дуглас сказал в финале первой части: будем трахаться как дохлые крысы. Вторую часть не стоило им снимать.
*
bernyfox
1 фев 2007 в 03:49
Darden, mortal kombat 2 - эталон провальных фильмов)))
*
Snowflake
1 фев 2007 в 13:41
"Терминатор-3". Имхо )))
*
Wow4ik
1 фев 2007 в 15:11
Поле битвы земля. Вроде так. В главной роли Траволта. + Водный мир.
*
mozoos
1 фев 2007 в 15:37
Бумер 2
*
Leksa
1 фев 2007 в 16:08
Из последних почему то приходит на ум Ведьма.такого я не видела давно.:))
*
Darden
ts 2 фев 2007 в 01:14
Wow4ik, да верно подметил, поле битвы Земля, если бы он не провалился я бы его не смотрел. У Траволты потом спуск пошёл-счастливые номера. По 4 футболки в день он просит на съёмках, видите ли у него аллергия на стираное бельё, ха
*
Darden
ts 2 фев 2007 в 01:19
Ещё о старых. Скорость 2 чуть не загубила карьеру Сандры Булочницы. Молодец Киану отказался от продолжения.
*
Darden
ts 2 фев 2007 в 01:55
Кстати вот чё вспомнил, девять ярдов помните? А вторую часть? Я даже забыл как она называется. Но зубной врач...если бы не сериал друзья, он бы перестал бы нравиться,:-l Чандлер Бинг, как он сказал его фамиля переводиться- индейка подана
*
Flexo
2 фев 2007 в 10:13
MoZooS, Бумер 2 не провальный фильм, он собрал кучу бабла. // Darden, фильм называется Десять ярдов.:-) Еще давайте определимся, что считать провалом. Обычно это фильмы, не окупившие свое производство при прокате в кинотеатре. Личное плохое отношение к фильму не делает его провальным, если он собрал 200 миллионов, к примеру.
*
Agni
2 фев 2007 в 10:13
"Александр","Возвращение Супермена". И лично для меня "Очень страшное кино4"и"Волкодав"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024