Modo.exe, ну прийдется после использования гармин его убивать вручную;) или не пользоватся гармин, у меня стоит автозавершение процесса после перезагрузки, так как гармин не часто пользую!
Modo.exe, да причем тут твой пост? У меня стоит версия 5.00.50 и все там выключено не первый раз смарт в руках держу, но процесс появляется и его приходится убивать что бы нормально пользоватся Хплоре, а на батарейку этот процесс у меня не влияет
8 сен 2009 в 14:57