X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Modo.exe
8 сен 2009 в 14:57
NOK!, как сделать что бы этот процесс закрывался после выхода из Гармина последних версий. Просто по твоему посту не понятно знал ли ты это...
*
NOK
8 сен 2009 в 15:01
Modo.exe, ну прийдется после использования гармин его убивать вручную;) или не пользоватся гармин, у меня стоит автозавершение процесса после перезагрузки, так как гармин не часто пользую!
*
Modo.exe
8 сен 2009 в 15:04
NOK!, теперь прочитай еще раз мой пост. сделай так как в нем написано. и этот процесс будет убиваться сам после выхода из Гармина...
*
WiFi
8 сен 2009 в 16:07
Народ, на s60v3 на сегодняшний день какая самая последняя версия?
*
NOK
8 сен 2009 в 16:42
Modo.exe, да причем тут твой пост? У меня стоит версия 5.00.50 и все там выключено не первый раз смарт в руках держу, но процесс появляется и его приходится убивать что бы нормально пользоватся Хплоре, а на батарейку этот процесс у меня не влияет ;)
*
NOK
8 сен 2009 в 16:44
WiFi, последнюю версия 1.34 обновление от 3 сентября;)
*
Seyfettin1
8 сен 2009 в 16:51
NOK!,не с 3 сентября,а аж с 6 августа.Просто пост потерялся и я его перетащил :)
*
WiFi
8 сен 2009 в 18:13
NOK!, где ее качнуть можно? А то в архиве секлуба старая версия
*
ja1111
8 сен 2009 в 18:15
WiFi, обнови через саму прогу
*
*
Seyfettin1
10 сен 2009 в 08:06
WiFi,Взломанный X-Plore_v1.34 upwap.ru/509917 Должен работать БЕЗ проблем
*
Пяндж
11 сен 2009 в 23:54
Пожалуйста, объясните, почему ключ нерешает проблем с 1.30и выше?СПС.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026