X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
JAMAL666
16 сен 2009 в 19:54
Septim., я на этой страничке был... Её перевод звучит примерно так: введите в это окошко ключ программы, полученый при покупке проги и ваше мыло в этот и вам обеспечена поддержка по всем вопросам, вас интересующих по работе с прогой... Я конечно не силен в энглише... Но нет у меня такого ключа... Кстати, спасибо за совет...
*
Septim
16 сен 2009 в 22:36
JAMAL666, совет за терапевта? :ah: Я имел в виду, что стоит обратится, если не хватает терпения подождать три секунды. Ибо функциональность программы ничем не ограничена. Как я уже говорил, зачем платить больше, если "Дося" стирает также? :-D
*
mOujp3k
17 сен 2009 в 04:33
Собаkвич, а в чем отличие all files от обычной 1.22?я ставил 1.30 потом удалил ее ,поставил 1.20 она мне написала обновись , я послушался и поставил 1.22 ввел код кейгена,всё ок работает.
*
Modo.exe
17 сен 2009 в 08:32
mOujp3k, allfiles имеет доступ во все системные папки (в некоторые только для чтения) без применения CapsOff или патча Open4All на взломанном смарте.
*
mOujp3k
17 сен 2009 в 08:50
Теперь понятно,спасибо за разъяснение.только caps off уже есть,работает,так что это не суть.
*
Rid2
17 сен 2009 в 16:25
Tor11,было дело.Даже с помощью компа не удалялось. Пока процесс не убил. Самое интересное, на смарте я его не нашел(процесс). Кто подскажет?
*
JAMAL666
18 сен 2009 в 10:40
Septim., тогда может знаешь для чего в нем функция "перезагрузка"? Смысл слова знаю, но почему-то не перезагружает ничего при нажатии на нее... Вот я и подумал что это и есть ограничение...
*
Modo.exe
18 сен 2009 в 10:58
JAMAL666, на Симбиан 9.3 не перезагружает. На более ранних эта функция работает.
*
Septim
18 сен 2009 в 11:04
Modo.exe, на 9.4 тоже не перезагружает... :dum:
18 сен 2009 в 11:05 / Septim (1)
*
argunO9
20 сен 2009 в 19:20
Здравствуйте! Люди купил себе w 960 и не могу на него поставить темы. Скачал X-Ploer аон у меня не открывает. Не читает формат zip. Подскажите пожалуйста что мне сделать. Заранее спасибо!
*
argunO9
20 сен 2009 в 19:44
A.SO.T, Спасибо за совет! Обязательно так и зделаю! Но потом и не 82 а 86. Сейчас чего делать?
*
Arei
20 сен 2009 в 19:48
argunO9, x-plore читает и zip и rar архивы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026