X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
teg53
24 сен 2009 в 13:43
Подскажите пожалуйста как мне убрать 3х секундное окно?
*
vinni18
24 сен 2009 в 15:00
teg53, купить или почитать тему и найти ссылку на взломанный ;)
*
Seyfettin1
25 сен 2009 в 11:08
Взломанный X-Plore_v1.34 upwap.ru/509917 Устанавливать на взломанные смартфоны!!!ИНСТРУКЦИЯ в архиве.
*
Dark spy
25 сен 2009 в 12:13
Seyfettin1, у этой версии взлом нормальный?или отказывает через определенный промежуток времени?ща стоит у меня 1.22.Работает отлично.Единственное огорчает,что нет поддержки системного интерфейса:(
*
Seyfettin1
26 сен 2009 в 07:51
Dark spy,я установил эту версию на два телефона:N73ME и N96.На обоих работает ШИКАРНО.Ты внимательно прочитай инструкцию в архиве,там все понятно.Главное-смартфон должен быть взломан.Если отказывает через определенный промежуток времени,то есть если просто не запускается,нажимай на другую иконку,в которой X-plore триальный,и эта иконка снова запустится и будет работать без триала.Короче-читай инструкцию.Чтобы не путаться с этими иконками,советую,ту которая активирует переместить в другую папку.
26 сен 2009 в 07:57 / Seyfettin1 (2)
*
Dark spy
26 сен 2009 в 08:09
Seyfettin1, да ну...меня такой вариант не устраивает с использованием 2х иконок.Мне нужно чтобы была одна иконка в меню и запускался неограниченное количество раз.Значит все-таки останусь на 1.22
*
Nemozi
28 сен 2009 в 10:42
Привет всем!подскажите позалуйста!я устанавливаю x-plore1.34,а оно пишет заменить.я его заменяю и он патом через сек.5 сам удаляется!тел.е65,взломаный!
*
TakaSi
28 сен 2009 в 11:00
Nemozi, удалить прежнюю версию не пробовал и потом ставить 1.34?..
*
Nemozi
28 сен 2009 в 11:16
TakaSi, пробовал!ее в мастере приложений нет!
*
[BOBAH]
28 сен 2009 в 11:18
Nemozi, ну попробуй через меню,наведи на иконку и нажми "С"
*
Nemozi
28 сен 2009 в 11:31
[BOBAH], иконки нет!
*
SeK31OmAn
28 сен 2009 в 12:16
Nemozi, на карту памяти ставишь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026