X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Seyfettin1
5 окт 2009 в 16:29
Modo.exe,a ну да,я просто не обратил внимания,что UIQ.А что,когда сенсор портится,невозможно использовать новые версии Х-плор"а?
*
Latielle
5 окт 2009 в 16:31
Seyfettin1, мне сказали там сэнсорное управление.
*
Modo.exe
5 окт 2009 в 16:31
Seyfettin1, а я откуда знаю? у меня н82...
*
Latielle
5 окт 2009 в 16:32
Modo.exe, не помагает :( 1.05 Просит обновиться, при отказе выходит. :(
*
Modo.exe
5 окт 2009 в 16:33
Latielle, так и должно быть. теперь удали его и ставь 1.30. или без удаления сразу установить пробуй.
5 окт 2009 в 16:34 / Modo.exe (1)
*
Latielle
5 окт 2009 в 16:47
Modo.exe, ыыы может ещё ссылочку на 1.30 даш? Ато опять её искать у мну мозги вскипят.
*
*
Latielle
5 окт 2009 в 16:59
Modo.exe, мерсю. :) щас працесцирую :)
*
Latielle
5 окт 2009 в 17:09
Modo.exe, :tancy: ура! Палучилась! :tancy: Огромное спасибо! :-*
*
megaO7
5 окт 2009 в 18:29
У меня такой вопрос, а как ее купить если не знаешь англицкого языка. Говорят она стоит 100рублей
*
Gorets
5 окт 2009 в 18:32
megaO7, не, подороже малек :gy: 10 евриков все удовольствие :)
5 окт 2009 в 18:38 / Gorets (1)
*
Alexis
5 окт 2009 в 18:37
Dark spy, seclub.org/forum/goto/9064332/ - да, перестала запускаться у меня тоже. Но пожила чуть подольше, входов 30 выдержала:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026