X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
Seyfettin1
5 окт 2009 в 16:29
Modo.exe,a ну да,я просто не обратил внимания,что UIQ.А что,когда сенсор портится,невозможно использовать новые версии Х-плор"а?
Latielle
5 окт 2009 в 16:31
Seyfettin1, мне сказали там сэнсорное управление.
Modo.exe
5 окт 2009 в 16:31
Seyfettin1, а я откуда знаю? у меня н82...
Latielle
5 окт 2009 в 16:32
Modo.exe, не помагает
1.05 Просит обновиться, при отказе выходит.
Modo.exe
5 окт 2009 в 16:33
Latielle, так и должно быть. теперь удали его и ставь 1.30. или без удаления сразу установить пробуй.
5 окт 2009 в 16:34 / Modo.exe (1)
Latielle
5 окт 2009 в 16:47
Modo.exe, ыыы может ещё ссылочку на 1.30 даш? Ато опять её искать у мну мозги вскипят.
Modo.exe
5 окт 2009 в 16:50
Latielle,
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=26&fd=2447
Latielle
5 окт 2009 в 16:59
Modo.exe, мерсю.
щас працесцирую
Latielle
5 окт 2009 в 17:09
Modo.exe,
ура! Палучилась!
Огромное спасибо!
megaO7
5 окт 2009 в 18:29
У меня такой вопрос, а как ее купить если не знаешь англицкого языка. Говорят она стоит 100рублей
Gorets
5 окт 2009 в 18:32
megaO7, не, подороже малек
10 евриков все удовольствие
5 окт 2009 в 18:38 / Gorets (1)
Alexis
5 окт 2009 в 18:37
Dark spy,
seclub.org/forum/goto/9064332/
- да, перестала запускаться у меня тоже. Но пожила чуть подольше, входов 30 выдержала:)
<Пред
След>
1
413
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 окт 2009 в 16:29