Да наверное еслиб не постоянные обновления, то купил бы, че там 200-300р, прога, на мой взгляд лучшая для смарта и самая необходимая для меня лично. / пробовал с откатом даты и паролем 1.20 поставить... не вышло. Дак че, на симбу ниже 9ки, неужели сломать нельзя? И что стало с той конторой крякеров, котарая ломала Кошачьи проги?
big_hustler, они, типа, отвечают на подобные вопросы на Димоне - "вам нужно, вы сами и крякайте или пересаживайтесь на девятку. А мы старьем заниматься не будем"
16 янв 2008 в 08:07