X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Sithius
16 янв 2008 в 08:07
s_p_, по проблемам твоего смарта : Проблемы M600/W950 , а по x-plore просто нужно читать эту тему, проблемы нет.
*
ICS
16 янв 2008 в 19:27
Не встает кейген, пишет "не является доступным обновлением" :-(
*
Sithius
16 янв 2008 в 22:05
=FlasH=, дык удалить же надо старую версию, а не обновлять... :pardon:
*
Makenzi
18 янв 2008 в 06:48
Привет. А как мне Русифицировать версию 1.20, дайте файлик плиз
*
mOn9oose
ts 18 янв 2008 в 07:16
Makenzi, в настройках поставь русский язык
*
bighustler
18 янв 2008 в 12:53
А на S60 ось 8.1 есть кроме брута ухищрения еще чтобы зарегить 1.20?
*
Exxtreme74
18 янв 2008 в 13:11
big_hustler, есть , купить еще можно . :rzhu:
*
bighustler
18 янв 2008 в 16:12
Кто нибудь официально регался? Сколько это будет стоить?
*
ПOBEЛИTEЛЬ
18 янв 2008 в 16:17
big_hustler, точно не уверен но вроде 10 баков
*
Exxtreme74
18 янв 2008 в 17:01
big_hustler, от 7 " до 10 " .
*
bighustler
18 янв 2008 в 17:43
Да наверное еслиб не постоянные обновления, то купил бы, че там 200-300р, прога, на мой взгляд лучшая для смарта и самая необходимая для меня лично. / пробовал с откатом даты и паролем 1.20 поставить... не вышло. Дак че, на симбу ниже 9ки, неужели сломать нельзя? И что стало с той конторой крякеров, котарая ломала Кошачьи проги?
*
Gorets
18 янв 2008 в 17:47
big_hustler, они, типа, отвечают на подобные вопросы на Димоне - "вам нужно, вы сами и крякайте или пересаживайтесь на девятку. А мы старьем заниматься не будем" :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026