X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
RuStAmAn
26 янв 2008 в 15:09
denj@, у меня у самого такая труба была,и ты говоришь 9.2
:lol:
denj@
26 янв 2008 в 15:12
AND72REY, нет, зип я скачал и установил, но через него тоже не идёт.
denj@
26 янв 2008 в 15:17
RUSTAMAN, бинок. Каталог открой! Не знаю что у тебя там было!
AND72REY
26 янв 2008 в 15:17
denj@, идем сюда
Вопросы по аппаратам s60
там если не я кто нибудь поможет. Задай там вопрос и будем отвечать.
AND72REY
26 янв 2008 в 15:20
RUSTAMAN, ты можешь ржать сколько угодно. Но на этой трубе ось 9.2. Теперь мы будем смеяться.
Exxtreme74
26 янв 2008 в 15:40
Народ хватит флудить !!! Это уже далеко не по теме !
bighustler
26 янв 2008 в 17:00
Незнаю было ли... Читать лень, уж извените.. Кейген для всех осей.
file.dimonvideo.ru/symbian/raznye/12803_xplorekeygen.zip
сам зарегил 1.20 на своем n70-1
LUBITEL84
26 янв 2008 в 20:39
Скажите,переведет ее кто-нить на русский?инглиш плохо понимаю!спасибо
Exxtreme74
26 янв 2008 в 20:48
Бoгaт, в настройках посмотри русский язык присутствует !
Sithius
27 янв 2008 в 00:10
big_hustler, отличный КГ, я уже думал, что на UIQ2 выриантов не будет, а вот зарегистрировал. Ну а для всех осей ещё и лучше.
Wital LT
27 янв 2008 в 01:37
big_hustler, а как этим кейгеном воспользоваться?
Wital LT
27 янв 2008 в 01:44
Это надо его подписать своим сертификатом? Но чего-то у меня ошибка. N73, Х-рlоrе 1.13
<Пред
След>
1
413
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 янв 2008 в 15:09