X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
RuStAmAn
26 янв 2008 в 15:09
denj@, у меня у самого такая труба была,и ты говоришь 9.2 :rzhu: :lol:
*
denj@
26 янв 2008 в 15:12
AND72REY, нет, зип я скачал и установил, но через него тоже не идёт.
*
denj@
26 янв 2008 в 15:17
RUSTAMAN, бинок. Каталог открой! Не знаю что у тебя там было!
*
AND72REY
26 янв 2008 в 15:17
denj@, идем сюда Вопросы по аппаратам s60 там если не я кто нибудь поможет. Задай там вопрос и будем отвечать.
*
AND72REY
26 янв 2008 в 15:20
RUSTAMAN, ты можешь ржать сколько угодно. Но на этой трубе ось 9.2. Теперь мы будем смеяться.
*
Exxtreme74
26 янв 2008 в 15:40
Народ хватит флудить !!! Это уже далеко не по теме ! :offtopik:
*
bighustler
26 янв 2008 в 17:00
Незнаю было ли... Читать лень, уж извените.. Кейген для всех осей. :strela: file.dimonvideo.ru/symbian/raznye/12803_xplorekeygen.zip сам зарегил 1.20 на своем n70-1
*
LUBITEL84
26 янв 2008 в 20:39
Скажите,переведет ее кто-нить на русский?инглиш плохо понимаю!спасибо
*
Exxtreme74
26 янв 2008 в 20:48
Бoгaт, в настройках посмотри русский язык присутствует !
*
Sithius
27 янв 2008 в 00:10
big_hustler, отличный КГ, я уже думал, что на UIQ2 выриантов не будет, а вот зарегистрировал. Ну а для всех осей ещё и лучше.
*
Wital LT
27 янв 2008 в 01:37
big_hustler, а как этим кейгеном воспользоваться? :dum:
*
Wital LT
27 янв 2008 в 01:44
Это надо его подписать своим сертификатом? Но чего-то у меня ошибка. N73, Х-рlоrе 1.13
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026