ШyRиK)), заведи на Яндексе почту, там есть раздел деньги. Через мобильный кошелек можешь туда сбросить деньги или из автоматов, что по всему городу. Потом со своего счета в Яндексе отправляешь им на счет, который указан на офиц сайте. Только на Яндексе проблемы какие то, деньги сутки идут, я по аське общался с одним из работников смс лайт проекта.
Не пойму как скачать на комп прогу для реги!? По первой ссылке открыл страницу которая загрузилась до 300кб и продолжала грузиться. Пришлось остановить. По второй ссылке тоже открылась какая-то страница. Траффика сожрало на 5р., а толку никакого.
OБOPoTEHЬ, очень просто! Если есть почта в яндексе,заходишь в нее, кликаешь на надпись деньги, заводишь свой счет, получаешь личный номер счета. В мобильном кошельке>произвести платеж>платежные системы>Яндекс деньги, вводишь номер счета своего или того, кому платишь на яндекс.Мне в аське юзер с смс лайт сказал, что должны с кошелька деньги напрямую ложиться на их счет, но в Яндексе проблема с админом и деньги приходят через сутки.
OБOPoTEHЬ, в начале темы 2 ссылки. Они прямые? При переходе с компа на эти ссылки открываются страницы на которых все по английски написано. Если можешь выложи прямую ссылку, буду очень благодарен.
3 фев 2007 в 12:48