Пресс-конференция с Путиным | SEclub.org
Пресс-конференция с Путиным
Все новые
Всего сообщений: 54
*
Freeplayer
13 мая 2013 в 18:51
SHAPSUG, да какое к чёрту устройство, некоторые тупари даже задачу по математике толком классу объяснить не могут.
*
SHAPSUG
14 мая 2013 в 10:20
Freeplayer: SHAPSUG, да какое к чёрту устройство, некоторые тупари даже задачу по математике толком классу объяснить не могут.… Подробнее
возможно ! у нас СШ20 , учителей заставляют и битон заливать, и плитку класть, и стены белить... просто есть молодые учителя - хорошие знакомые, умные ребята, хз сужу по тем кого знаю ... ученики тоже не подарок. Знаю таких, которые в стройку ушли шабашничать ибо учителем работая не прокормишься, да еще и система три шкуры дрет, директора болваны редкостные, мертвые души и т.д. короче абзац полный !
*
Deus Yuga
17 мая 2013 в 23:15
SHAPSUG: возможно ! у нас СШ20 , учителей заставляют и битон заливать, и плитку класть, и стены белить... просто есть молодые учителя - хорошие знакомые, умные ребята, хз сужу по тем кого знаю ... ученики тоже не подарок. Знаю та… Подробнее
Да всё в принципе закономерно.Рыба тухнет с головы.Ключевое слово-тухнет.Процесс то необратимый.Дальше будет хуже,это уже очевидно.
*
SHAPSUG
18 мая 2013 в 08:11
Deus Yuga: Да всё в принципе закономерно.Рыба тухнет с головы.Ключевое слово-тухнет.Процесс то необратимый.Дальше будет хуже,это уже очевидно.… Подробнее
да вот, не хотелось бы !!!
18 мая 2013 в 08:14 / SHAPSUG (1)
*
Александр Сергеевич
19 мая 2013 в 05:33
На счёт тухлого- да, тухлячком попахивает. Удивляет, что на кавказе Ингуши с Чеченцами делят границы. Кадыров тут на "высоте". В феврале даже направлял свой спецназ на объект деления. И это происходит в большой стране- России. Ощущение очень печальное. Это только из самых ярких на мой взгляд примеров- а сколько вон их. И с казаками. И некоторыми кавказскими школами, где оказывается существует разделение для того или иного народа. И ведь напоминает это тем далёким 18-20 ым годом. Как можно допускать, чтобы в единой стране шло отстранение и нац споры. Страну нельзя делить.......
*
SHAPSUG
19 мая 2013 в 17:26
Александр Сергеевич: На счёт тухлого- да, тухлячком попахивает. Удивляет, что на кавказе Ингуши с Чеченцами делят границы. Кадыров тут на "высоте". В феврале даже направлял свой спецназ на объект деления. И это происходит в большой… Подробнее
а как иначе? предложи ! упразднить все республики ? а как? представь себе упразднение КЧР, КБР, ЧР, РИ, РСО-А, РД, РА и интеграцию их например в Ставропольский край... что будет ?
19 мая 2013 в 17:29 / SHAPSUG (3)
*
Александр Сергеевич
19 мая 2013 в 18:50
SHAPSUG: а как иначе? предложи ! упразднить все республики ? а как? представь себе упразднение КЧР, КБР, ЧР, РИ, РСО-А, РД, РА и интеграцию их например в Ставропольский край... что будет ?… Подробнее
что значит как иначе! единая страна не делима. И распри недопустимы. это моё мнение. К сожалению я не у руля, чтобы решать такие задачи.
*
SHAPSUG
19 мая 2013 в 20:38
Александр Сергеевич: что значит как иначе! единая страна не делима. И распри недопустимы. это моё мнение. К сожалению я не у руля, чтобы решать такие задачи.… Подробнее
ТЫ ЛИЦИМЕР считающий эту ситуацию не допустимой, но тыкающий при каждом удобном случае 30 тысячами кавказских перебежчиков в ВОВ ! так мы одна страна? в твоем случае рыба тухнет с хвоста ибо не ты у власти !
19 мая 2013 в 20:40 / SHAPSUG (2)
*
Александр Сергеевич
19 мая 2013 в 21:30
SHAPSUG, ОО-и в чём же я лицемер. Хочешь любить историю по-русски. Придётся научиться самокритике, ибо нет одного виновного в тех или иных событиях. События- это неотъемлемая часть отрезка того или иного времени. И когда рисуют события без очерка о происходящем- получается не история, а карикатура, где один-это враг, а все остальные ангелы во плоти...
*
SHAPSUG
19 мая 2013 в 22:14
Александр Сергеевич: SHAPSUG, ОО-и в чём же я лицемер. Хочешь любить историю по-русски. Придётся научиться самокритике, ибо нет одного виновного в тех или иных событиях. События- это неотъемлемая часть отрезка того или иного времени. И когда… Подробнее
как я должен любить историю? нук повтори ))) ! я ж сказал, прежде чем судить о ком то, научись судить себя!- именно о самокритике я и говорю ! раньше за разговор не.по теме банили в раз, порой хочется что б тот секлаб вернулся ибо куда не зайди - КАКВКАЗ,КАВКАЗ,КАВКАЗ... нарисовали себе врага ! а за способ любви отдельное СПАСИБО ))) смешно, это как советовать медведю любить по ежиковски или наоборот ежику по медвежьи !
*
Александр Сергеевич
19 мая 2013 в 23:17
SHAPSUG, Ну вообще любить историю по русски- это я рапортую о том, что на сегодня наша история так изувечена, что требуется лечение в псих-больнице ряду историков. Это печально...... А на счёт кавказа- смотри свои посты. Поднял тему- я тебе ответил о департациях кажется...
*
SHAPSUG
19 мая 2013 в 23:53
Александр Сергеевич: SHAPSUG, Ну вообще любить историю по русски- это я рапортую о том, что на сегодня наша история так изувечена, что требуется лечение в псих-больнице ряду историков. Это печально...... А на счёт кавказа- смотри свои посты.… Подробнее
я ни одной темы не поднимал за кавказ ))) ! а и ладно ! надоел этот спор! мир тебе! все же ты не плохой человек, только замороченный нехило .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024