Кошмар на улице вязов | SEclub.org
Кошмар на улице вязов
Все новые
Всего сообщений: 172
*
SANTER
28 ноя 2010 в 18:43
Nfront, не обижайся, но это была твоя сказка на ночь? Ужасы что надо, расправлялся Фредди с молодежью весело и со вкусом :-D :nozh:
*
DEFFF
29 ноя 2010 в 23:20
mexram, вроде не гомик а педик.егож родители детей сожгли.
*
Apchix
29 ноя 2010 в 23:24
Нет. Фредди не был педофилом. Режиссер первой части изначально сделал Фредди просто маньяком, без секса с детьми, так как в то время в газетах писали о реальном маньяке педофиле.
*
niks255
3 мая 2011 в 00:19
Посмотрел сегодня 1 часть:-) спецэффекты шокировали!Для 1984 года это не просто круто,это супер!
*
Grindhouse
3 мая 2011 в 02:37
Насчет эффектов это точно)) Видел пока только 1-4, первая и третья шедевральны однозначно, вторая похуже, а вот четвертая уже заметно скучнее, остальные долго уже собираюсь посмотреть, боюсь подпортить впечатления что ли, все-таки часто многочисленные приквелы не идут на пользу)
3 мая 2011 в 02:38 / Grindhouse (1)
*
Mepлин
4 мая 2011 в 20:57
Arjen RoBBeN, на счёт грима фреди поспорю. в новом грим на много реалистичней, нет ушей, носа, как и должно быть у обгоревшего человека. Просто уже "полюбили" старого фреди. Плохо в новом персонаже то, что актёра взяли маленького, старый по солидней будет, и нехватает фреди его смеха. эфекты неплохие в новой версии, но слишком всё быстро происходит :-(
*
niks255
6 мая 2011 в 01:19
Mepлин, понимаешь,тут дело не в том что к старому Фредди "привыкли",дело в том что реализация у нового фильма без души,лишь бы сляпать и бабла срубить.Я сравнивал римейк и оригинал,так оригинал даже сейчас заставляет в некоторых моментах содрогнуться,хоть и самую малость:-) особенно когда Тина впервые видит Фредди:-) а в римейке больше пафоса.Меня старый фильм покорил с первого просмотра,в рммейк даже до конца не досмотрел
*
Mepлин
6 мая 2011 в 05:18
niks255, ты меня не понял, я говорил это о гриме, а не о самом фильме. Если бы он ещё был повыше и манеры былибы прежние, с этим лицом я щитаю, фреди смотрелся бы лучше
6 мая 2011 в 05:23 / Mepлин (1)
*
niks255
7 мая 2011 в 01:39
Mepлин, а всё врубился:-) а сам римейк тебе я так понял не понравился?
*
Mepлин
7 мая 2011 в 16:23
niks255, нет :fu: Одноразовый фильм. Со старым не сравнить
*
Hekишь
11 мая 2011 в 20:20
Mepлин, а со старым его сравнивать и не надо, это разные фильмы, и всем это сказали честно. Что не надо ждать старого Фредди, с его старыми штучками. Старый фредди харизматичныи веселый дядя, с которым я с удовольствием бы выпил пивка, а новый Фредди жестокий ублюдок, он не играет со своими жертвами, не дает им шанса спастись, а предпочитает молча резать их тела. С ним бы я не хотел сталкиваться никогда. Я не знаю нахрена так гадить на новый фильм, да, я тоже больше люблю старые кошмары, но их к показу и к продаже не запретили после выхода ремейка. Неужели ремейк кому то мешает? Лично мне понравилось как освежили старую историю. Тем более старые кошмары я знаю наизусть, и они порядком поднадоели. У меня диск 9 в одном, там все кошмары в отличном качестве. Осталось еще два фильма. Дадим шанс новому Фредди.
*
-W71Oi-
26 дек 2011 в 22:56
Ненавижу фильмы с кровью,расчлененкой и кровавым месевом. Другое дело паранормально явление 1,2,3. Вообщем этот кошмар на улице как фильм не айс
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024