Nintendo 64 | SEclub.org
Nintendo 64
Все новые
Всего сообщений: 85
*
Nightwishmen
ts 4 фев 2007 в 06:06
GERMAN_V!RUS,А че я там такого плохо сказал то!Как по мне так ПС фигня по стравнению с этим_Если имеется ввиду как вариант Эмулятор+ромы для ПК то я дейстительно так думаю:)Еслиб у меня была куча дисков для ПС или исо весили до 80метров яб можетбыть думал иначе.Если взять как приставки то ПС конечнож лучше.Там и игр побольше.А так звиняйте.Графика похожа,качество эмуляции примерно одинаково.Я за Н64.
*
SeVeRocK
4 фев 2007 в 06:09
Nightwishmen, а заканчивая вспоминать соню ты сказал : теперь давайте о хорошем :) ладно Забей, проехали:)
*
Nightwishmen
ts 4 фев 2007 в 06:13
GERMAN_V!RUS,Да кто волнуется то гг Вот и я об этомж!Кстати с неделю назад встретил знакомого на улице.Он нес ПС2 и кучу дисков.Ну я выпросил у него переписать АРМИА МЭН(антология.4 игры на диске)Ну качнул я эмули,все дела_Сказать чесно_такой кошмар.Мне обсолютно непонравилось.Хотя когдат играл бывало в клубах по молодости:)
4 фев 2007 в 06:14 / Nightwishmen (1)
*
SeVeRocK
4 фев 2007 в 06:15
Nightwishmen, эмуляция пс2 дело тонкое и страшное:) так что не удивительно:) а как по мне так арми мэны были крутые тока на первой соне:)
4 фев 2007 в 06:16 / SeVeRocK (1)
*
Nightwishmen
ts 4 фев 2007 в 06:24
GERMAN_V!RUS, не не,я про первую и говорю:) Диск специально взял от первой а не второй:)Нафига мне вторая_у меня нормальный комп.Захочу поиграть в новые игры куплю и поиграю.Но это маловероятно:)Так вот об АРМИА МЭН_совсем непонравилось.Не то.Все мертво как в морге.Ну эт конечна на любителяА вот в твистад мэтал наверно игранул разок:) / Суперфайтинг на Н64 www.emu-land.net:8080/roms/n64/Killer Instinct Gold.7z Помните такое?:)
4 фев 2007 в 06:27 / Nightwishmen (1)
*
SeVeRocK
4 фев 2007 в 06:28
Nightwishmen, по поводу арми мэн я с тобой согласен, я в него играл раньше тока потому что друзья хотели порубиться:) конечно игруха крутая и все такое, но мне так себе, не очень:) про ту игру что ты написал не слышал:)
*
Nightwishmen
ts 4 фев 2007 в 06:31
GERMAN_V!RUS, Неслышал?Ну ты дал:)/ нормальная ссылка на Килера www.emu-land.net/?secid=146&act=getfile&id=6674
*
SeVeRocK
4 фев 2007 в 06:34
Nightwishmen, ну неслышал, с кем не бывает:) я особо не отличаюсь любовью к старым файтингам:) помню мортал, помню тэккен:) впрочем то я о них не забываю и сейчас в новых частях:)
4 фев 2007 в 06:35 / SeVeRocK (1)
*
Nightwishmen
ts 4 фев 2007 в 06:42
GERMAN_V!RUS, Да не такой уж он и старый еси чесно:) Поновей мортала буит.И тож вышла не одна чясть.Просто игра вышла только на ниндендо(наверно) и поэтому не такая популярная.В чемт мортал круче а в чемт и Инстинкт.Помню малой как мы в клубах в нее рубились_было мясо:)Ты должен ее знать.Зайди в тот рэйтинг что я давал.Глянь скрин.Она там недалеко от верха
*
SeVeRocK
4 фев 2007 в 06:58
Nightwishmen, быстро просмотрел скрины, впечатлило. понравилось сильное сглаживание текстур, и я не совсем разглядел, но по моему разрешение там тож высокое.? киллер неплохо смотрится:) а много в среднем этот эмуль требует? у меня просто комп отставший от жизни:)
*
Nightwishmen
ts 4 фев 2007 в 07:12
GERMAN_V!RUS,Да яж говорю тема:)Разрешение это всмысле_1024:768_Вот эти циферки?:)Ну можно ставить разные_я на том что написал играю.Насчет требований_это смотря какая игра попадет.В принципе должны пойти все но есть пару монстров среди этой компании которые могут подвисать и их трудновато настроить.В первую очередь это резидент2.Я его дней пять настраивал.Но оно и весит 109 метров в 7з.А когда развернется_короче это самая тяжкая игруля.Остальное все должно летать
*
SeVeRocK
4 фев 2007 в 07:18
Nightwishmen, ну летать то оно должно на мощных компах, а не на моем антиквариате:) у меня процессор 1Ггц, 256мб оперативка, 32мб видеокарта, а места на жестких дисках навалом:) мне просто нужны точные системные требования эмуля. посмотрю на том сайте что ты дал. а те циферки что ты написал и есть разрешение:) и очень высокое для этих игр:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024