Соблазн (Original Sin) | SEclub.org
Соблазн (Original Sin)
Все новые
Всего сообщений: 10
*
Pycckий Pok
ts 4 фев 2007 в 02:17
Соблазн (Original Sin)
Фильм снят по классическому произведению (название которого я пока не знаю), в главных ролях Анджелина Джоли и Антонио Бандерас.
Хочу мнений, почему нравится и почему очень нравится? :-D
4 фев 2007 в 02:19 / Pycckий Pok (1)
*
Pycckий Pok
ts 4 фев 2007 в 02:25
Смотрел два раза, вчера и сегодня. Я думаю, что это гениальный фильм, с сюжетом и идеей. Даже не думал, что такое выходит в массовый прокат, да и вообще создаётся в наше время, когда кинотеатры в основном засорены пластмассой и примитивом.
*
Darden
4 фев 2007 в 03:04
Говорят они там трахались по настоящему. Но это только слухи. Вобще Бандерасу везёт на такие роли. В Роковой женщине Брайана де Пальмы он тоже там в одном моменте увлёкся, ближе к финалу.
*
Pycckий Pok
ts 4 фев 2007 в 03:23
Darden, а про фильм? А не про вездетрахающегося Антонио.
*
Darden
5 фев 2007 в 03:08
Фильм конечно для киногурманов, если конечно вам надоело смотреть сплошные небылицы, вечером можно посмотреть с кружкой горячего кофе. Я его смотрел на двд так как на большом экране не показывали или я его пропустил.
*
Pycckий Pok
ts 11 мар 2007 в 23:47
Что, никто не смотрел? Или такая мерзость, что даже не стоит о ней вспоминать? :)
*
Psychopath
15 мар 2007 в 18:25
Pycckий Pok,внатуре мерзость,забудь об этом.Хотя как говорят:у каждого Адама своя программа.
*
Pycckий Pok
ts 19 мар 2007 в 01:01
PSYCHOPATH, а поразвёрнутей можно? В чём заключается "внатуре мерзость"?
19 мар 2007 в 01:02 / Pycckий Pok (1)
*
Principialka
9 авг 2008 в 06:33
Сюжет фильма и актеры мне понравились, вот только один минус - поскромнее чуть-чуть надо быть.
*
Nuclear Destruction
18 ноя 2010 в 16:33
да фильм оч хороший, щас глянул. со смыслом) антонио правда дурачком выставиили крупным, это стало понятно когда он высадил 3-4 патрона в человека и даже не обратив внимания на то что они были холостые и крови не видно, был абсолютно уверен что убил его. в конце с ядом тож фейл получился)) сначала скрючило не по детски а потом так спокойно под ручку пошел))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024