Интернет-подборка 4в1 | SEclub.org
Интернет-подборка 4в1
Все новые
Замечание по работе приложения для владельцев W810. Мегасендер не работает, просто не запускается. После того как запустите майлагент при сворачивании его гаснет подсветка. Это кстати не проблема недостатка памяти а проблема самого майлагента. Подсветка вырубается и при двух приложениях в склейке. Опера 125. Джим 0.5.2

Ссылка на пост
Всего сообщений: 97
*
KodopiK
ts 5 фев 2007 в 05:32
Интернет-подборка 4в1
...
Подробнее...
*
PioNEeR7OO
5 фев 2007 в 07:15
KodopiK, а какая версия оперы и аси?про два в одном слышал,но 4 первый раз.оч интересно.
*
KodopiK
ts 5 фев 2007 в 07:19
Pioneer7OO, про два слышал, наверное, потому, что одновременно больше двух приложений работать не будет на некоторых телефонах. На наших с тобой вроде и больше можно запустить (только у меня при этом подсветка гаснет :) ). А версии какие точно не помню, в инфе в самой проге должно быть.
*
Бaйkoff
5 фев 2007 в 07:33
Замечание по работе приложения для владельцев W810. Мегасендер не работает, просто не запускается. После того как запустите майлагент при сворачивании его гаснет подсветка. Это кстати не проблема недостатка памяти а проблема самого майлагента. Подсветка вырубается и при двух приложениях в склейке. Опера 125. Джим 0.5.2
5 фев 2007 в 07:35 / Бaйkoff (1)
*
Бaт
5 фев 2007 в 08:01
Бaйkoff, у меня 4 в 1 тоже мегасендр не запускается и подсветка гаснет. А вот склейка опера 1.26 и джимм пашут на ура и подтветка не гаснет.Опера+бомба тоже нормально.Вообще я много склеек качал-если больше 2 приложений,то корректно работать не будут.
*
BOY
5 фев 2007 в 08:33
750-майл не соиденился. Мегасендер через би не отправляет. Но подсветка не гаснет. 3 в 1 работает.
*
OБOPoTEHЬ
5 фев 2007 в 09:11
Раньше тоже увлекался склейками, когда они только появились. Но потом понял для себя, что это только лишний вес и очень много лишних проблем. Во всяком случае для телефонов третьего поколения.
*
Sawkoboy
5 фев 2007 в 12:29
Да ушшш... С Сендером трабл, видать, серьёзный... А жаль... А нет других версий? :kovyr:
*
nikitanik79
5 фев 2007 в 17:34
Да подборка нуждается в доработке... J300i ... Джимом пользоваться не умею. Точнее настраивать! Опера мне не нравиться..(естьдругая, для меня лучшая версия), вот агент и сендер работают на ура.. И сворачивать их только и можно при сворачивании других остальные не запускаются! Кто нибудь подскажет как джим настроить в личку напишите.
*
roof1g
5 фев 2007 в 18:46
У меня все вместе работает без глюков. Хорошая подборка. А вот подскажите как наступить месенджер? Какую нужно информацию о своем провайдере? И как грамотно спросить,чтобы поняли :-) если кто знает,заранее спасибо.
*
N!kod!m9
5 фев 2007 в 20:58
Зашёл в джимм. Свернул. Зашёл в оперу. Закрыл оперу, а джимм не разворачивается. Чё не так?
*
Vertyoz
5 фев 2007 в 22:57
KodopiK, дружно заходим на сайт <вырезано>.ru в раздел 2 приложения в одном и качаем различные интернет подборки(там даже есть интернет подборка 7 в 1,сразу опера,джим,жмаил,переводчик через интернет,новостные ленты рсс,климат контроль и тв контроль):-D
6 фев 2007 в 01:03 / KodopiK (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024