Recaro999, для кого то есть минуты для кого то нет минусов для кого то есть плюсы для кого то их нет понимаешь один тебе скажет такие недостатки другой скажет у него нет не достатков.Для меня лично аппарат обалденный вот только джой у него.У меня один минус.
Вчера купил себе это тело R8BA024 и что-то никак не получается извлечь яву в папку Прочее , перепробовал всевозможные программы и методы. Ребята мож знает кто как это сделать без компа? Буду очень благодарен за помощь:)
Г.A.C, я именно так и делал, но перенесенный в папку Прочее jar-файл не передается вообще ни через что. Я даже пробовал вставлять флешку в другой телефон и установить прогу , но тело пишет, что установка защищенного файла не возможна, хотя это тело, из которого я извлекал этот файл запросто его устаналивает из папки Прочее.
3 июл 2008 в 14:05