Что больше всего возбуждает девушек? | SEclub.org
Что больше всего возбуждает девушек?
Все новые
Всего сообщений: 1076
*
кфямфкщл
ts 8 фев 2007 в 01:02
Что больше всего возбуждает девушек?
Так что же возбуждает вас,милые дамы!
*
кфямфкщл
ts 12 фев 2007 в 01:27
Неужели все девушки фригидные,и ничего кроме искусственных возбудителей их ничего не возбуждает. Мда,жестокая правда жизни...
*
ПРИЗРАК ДАШИ
12 фев 2007 в 03:54
Эkoлoг, дас это вопрос из серии "чего хочет женшина"
*
ПРИЗРАК ДАШИ
12 фев 2007 в 03:56
Эkoлoг, в каждой ситуации всё по разному. Зависит от обстановки и предпосылок. Причина и следствие
*
ДвoйHиk
12 фев 2007 в 21:30
Девчонки, ну ка расскажите, поделитесь с мужским полом чо вас заводит?
*
megaO9
12 фев 2007 в 22:38
во-во, от обстоятельст! женщина это такая личность,то даст первому встречному,а то не даст за всё золото мира,и не поймёшь, что её возбуждает?
*
кфямфкщл
ts 13 фев 2007 в 02:27
Каждая женщина загадка! И что её может возбудить-загадка! :rzhu:
*
Raven@
15 фев 2007 в 18:06
Не знаю как можно вести отношения с девушкой и не знать ее так называемых "слабых мест" в конце концов спроси ты ее что ей нравится, да и по реакции можно заметить какие прикосновения ей больше нравятся, какие ласки и тд.
*
Tasha@
15 фев 2007 в 21:14
Ну что мужчины мне кажется ни одна девушка не устоит от нежных прикосновении и поцелуев пронзительного Взгляда мужчины. Ну а то что каждая девушка это загадка это правда у каждой есть свои кнопочки ну и у вас также у каждого свои заморочки. Или я не права.
*
Kabzex
15 фев 2007 в 22:52
:rzhu: а ну ка девушки...Мда,прикольно,ладно,по теме,если не знаешь что возбуждает девушку,у неё и у них в том числе не спрашивайте,всё равно как всегда получите уклончивый ответ,если уж ваще полный ноль в этом,то изучай теорию,а если есть начальные знания,то займись практикой,и сам узнай,что возбуждает,а что нет...К тому же все зависит от её настроения,так что точного ответа на вопрос нет,есть только общие фразы,которые и без темы у всех на слуху...
*
Wilman
15 фев 2007 в 23:35
Я думаю "HOT LADY" и вид обнаженного мужчины.
*
Xoмичёk
16 фев 2007 в 00:27
Нашли что у девчат выпытовать, да они сами не знают.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024