Своя рок-группа | SEclub.org
Своя рок-группа
Все новые
Всего сообщений: 179
*
Bapгaн
18 мая 2009 в 22:32
Object 3.87, не хватит тебя одного, что бы "сделать" целую рок-группу
*
V@nster
22 июн 2009 в 00:53
Я вокалист и лидер собою созданной украиноязычной группы "Трамвайне депо"(какой же я скромный))) ). Играем нечто между альтернативным роком, фолком и джазом. С написанием текстов тьфу-тьфу все впорядке, имеется уже что-то около семи песен, среди которых "Тракторист", "Цицьки", "SUPERмер"(про Черновецкого), и тд и тп. Ну вобщем думаю лирика понятна. Сами мы из Киева, музыканты есть, инструменты тоже, баян, электро гитара, акустика, фортепиано, даже губная гармошка и треугольник:). Но, блин, ударных нет. Что посоветуете? Установку покупать в сраку дорого, а по кастрюлям стучать ложками тупо.
22 июн 2009 в 00:54 / V@nster (1)
*
V@nster
22 июн 2009 в 00:58
Кстати, насчет названий, не надо париться и их искать, придут сами по себе. Вот я, например, сидел читал учебник по физике, смотрю: "Модуль Юнга". И только попробуйте сказать, что не звучит! З.Ы. Если кто хочет так назвать свою группу, называйте, на авторские права претендовать не буду:)
*
Lad1_1n_Dark
14 сен 2009 в 17:16
Всем привет. Я создаю свою правда не рок, группу, направление-дарквэйв, индастриал, готика, электронная, возможны вариации. Сама я вокалистка, пишу тексты, разыскиваю музыканта. Желательно клавишник, да и вообще приветствуються творческие люди. Стучите в асю-буду рада всем-595101585.
*
Guitarman
27 сен 2009 в 16:37
Мы тоже с ребятами группу хотели, но барабанщика нет :-( Вокалиста с клавишниками тоже :-( Вокал еще вынесмим, а вот без барабанщика туго будет... Подкиньте текстов или идей. Играть будем панк-рок, а там как поведется, только вот барабаны... :-(
*
LoveGuit@r
18 окт 2009 в 18:33
Deamon]d, ну у меня свой проект, в котором я одна и играю (гитара акустика) и пою, называется "Приходелия".Песни с политическим смыслом, и о жизни. Так же вокалистка группы Schwarzes Kreus.
*
LoveGuit@r
18 окт 2009 в 18:34
Guitarman, ну я напишу для вас несколько текстов;-)
*
Xимep
11 ноя 2009 в 15:18
А может кто нибудь поможет начинающей рок- группе с текстами? Нас 4 парня, исполняем русский рок, но дальше исполнения чужих песен дело не двигается, талантливые музыканты, но не поэты. Если все получится, то в благодарность сделаем видеозапись вашей песни.
*
Sergus
30 ноя 2009 в 17:54
Зацените наш щиит :strela: upwap.ru/652366 :gy: Строго не судите, т.к.:
1)мы только начали записывать треки
2) инструментал не наш, а группы Слот, но скоро свои будем делать
3) низкое качество (какой уж микрофон) )))
*
Sergus
30 ноя 2009 в 17:54
P.S. Я там на зачитке :gg: /// Комменты плиз :gy:
30 ноя 2009 в 18:04 / Sergus (1)
*
Голавль
30 ноя 2009 в 19:00
Rus~Rap, исполнители так сказать только когда начинают свои демо выкладывают, а вы тут 7 метров сразу зарядили :gy: Уменьшите по весу хотя б на половину, скачаю ;-)
*
Sergus
30 ноя 2009 в 19:02
Гoлaвль, ладно :da: только предупреждаю, тогда наше и без того говённое качество станет в 2 раза хуже )))
30 ноя 2009 в 19:04 / Sergus (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024