Защищенные MP3 | SEclub.org
Защищенные MP3
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Contra79
ts 8 фев 2007 в 21:47
Защищенные MP3
Незнаю, стоило ли создавать отдельную тему про это, но пролистав всю тему Музыка не нашел ничего подобного. Недавно зарегистрировался на офсайте SonyEricsson, указал номер телефона, пришла sms с ссылкой, перехожу по ссылке, предлагают загрузить 2 мелодии, ну ради интереса загрузил. Так вот ещё при загрузке тел написал версию 1.0 и поставщика. После загрузки захожу в Звуки, там эти мелодии с ключем! И распознаются как mp3, но с расширением dm!
*
T®@ktO®i§t
8 фев 2007 в 21:52
Contra79, а чем тебе бесплатные мп3 не устраивают? зачем платить больше, когда можно съэкономит :)ь
*
Contra79
ts 8 фев 2007 в 21:53
Причем их невозможно передать никаким образом! А удалить можно без проблем. Сменил расширение на mp3, результат- 0. Хочу узнать, каким образом это сделано? Недавно один юзер спрашивал, как можно сделать, чтоб мелодии нельзя было передавать через BlueTooth и Ирду, так вот ему похоже будет полезно. Выложить мелодии не могу, но кому интересно, пишите номер в личку, перешлю sms, закачаете.
*
Contra79
ts 8 фев 2007 в 21:56
T"@ktO"i§t, да я же не про это! Они бесплатны! Просто защищены.
*
Maksimka
8 фев 2007 в 22:51
Contra79, программа есть,чтоб файлы с ключом делать. Забыл название,Кодопик ссылку на нее давал. DRM...че то там. :-) Файлы как игры получаются,удалить можно а передать нет. Кстати есть еще один способ. Нужно к файлу приписать расширение>>>
*
Maksimka
8 фев 2007 в 22:54
Contra79,>>>расширение .sest. Это в принципе тоже самое. Только расшифровать без компа не получится. А если добавить расширение .",то файл станет скрытым(для телефона). Комп его конечно будет видеть. :-)
*
KodopiK
9 фев 2007 в 00:06
Contra79, SonyEricsson DRM Packager на сайте разработчика скачай. Только у меня почему-то последняя версия не устанавливается :(
*
Contra79
ts 9 фев 2007 в 19:15
Maksimka, KodopiК спасибо за инфу! Буду знать. Прогу попробую найти и поставить. Интересно.
*
Dalas
9 фев 2007 в 19:42
У меня наоборот МР3 закачал с компа,а теперь не удаляется с телефона,а передать можно,видно тоже защита стоит в самой мелодии...и зачем это так сделали ?
*
Maksimka
9 фев 2007 в 19:44
Dalas, у тебя вероятно файл только для чтения. Оперой зайди в свойства этого файла и убери галочку "только для чтения". :-)
*
Dalas
9 фев 2007 в 19:53
Попробую снять защиту
*
MarcheL
13 фев 2007 в 23:20
Я сегодня сталкивался с такой песни. Галочка только чтение не убирается никак. Менеджеры не могут определять вес.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024