MailAgent for PocketPC | SEclub.org
MailAgent for PocketPC
Все новые
Всего сообщений: 54
*
H@ckz
8 мар 2008 в 20:27
sew81Oi9, если пишешь не по русски то можно все 138 символа писать! ;)
*
veterok238O
15 дек 2008 в 21:32
Блин это ужасть какаято! З агент детище фантазеров! Мало того что он выбрасывает безконца так еще и сводничает! Ищешь контакт дак он сам во временные добовляет кого хочет, все бы нечего еслибы их удалить так просто было! Две недели а патом удаляй весь агент да закачивай по новой! Эт приколы такие щяс?
*
Monblan
26 дек 2008 в 13:21
Есть ли среди почтовых клиентов безоговорочный лидер? Скажем, как Core Player среди видеоплееров или как HandyGet среди даунлоадеров?
*
Anubis
26 дек 2008 в 14:09
Monblan, думаю, что это всё тот же ProfiMail, но его проблемы с триалом ты знаешь. ;)
*
Alexbur
26 дек 2008 в 18:54
Anubis, он мне на симбе надоел=)) Monblan, я пользуюсь FlexMail, отличный клиент, но сложный в настройках.
*
darkmoon
26 янв 2009 в 23:30
вот тема сеголня утром скачал майл агент новый как я понял они выкупили проект SM@PER теперь с майл агента можно еще и в аське сидеть! :jahu: одно радует аську на этой платформе теперь будут обновлять нормально вместе с майловским протоколом. там еще наличие почты модно проверить через него прочитать написать и даже ответить жаль пока без вложений, для такоГо можно стандартным пользоваться =))
26 янв 2009 в 23:33 / darkmoon (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024