Шакира | SEclub.org
Шакира
Все новые
Всего сообщений: 32
*
!3aйk@!
3 апр 2009 в 19:03
Настоящее имя: Шакира Изабель Мебарак Риполл (Shakira Isabel Mebarak Ripoll) Дата рождения: 02.02.1977 Место рождения: Барранкила, Колумбия
*
!3aйk@!
3 апр 2009 в 19:03
В начале декабря 2005 года, выступив на двух известных телешоу на телеканале ABC "Good Morning America" (1975) и "Saturday Night Live" (1975), Шакира вновь оказала свое влияние на музыкальную жизнь Америки, исполнив дуэтом с Алехандро Санзом (Alejandro Sanz) композицию "La Tortura", (премьера песни состоялась 2 декабря), вошедшую в список "40 лучших видеоклипов". Шакира, после ошеломительного успеха своего первого альбома "Устная фиксация 1" (Fijacion Oral 1), 22 ноября без малейших помех выпускает второй альбом на английском языке - "Устная фиксация 2" (Oral Fixtation 2), получив за него на 33-й ежегодной церемонии награждения звание "Самый известный латинский исполнитель", тем самым доказав, что звезда ее таланта сияет так же ярко, как и в прошлом году.
*
!3aйk@!
3 апр 2009 в 19:04
Будучи младшим ребенком в семье, Шакира унаследовала от родителей, отца Вильяма Мебарака Шадида (William Mebarak Chadid) и матери, Нидии дель Кармен Риполь Торрадо (Nidia del Carmen Ripoll Torrado), ливано-колумбийское происхождение и экзотическую внешность. С юного возраста Шакира слушала колумбийскую и ливанскую музыку наравне с англоязычными песнями, из них предпочитая такие группы, как "Nirvana", "Led Zeppelin", "The Police" и "The Cure". "Я была влюблена в звуки рока. Но в то же время, так как мой отец - уроженец Ливана, я предана и арабской музыке. Поэтому я - сочетание всех этих стилей, а моя музыка - смешение различных эмоций, находящих отражение в одной песне", - признается она.
*
Бaxyc
21 апр 2009 в 19:42
Как раз "La tortura" меня не и впечатлила. А вот "Whenever, wherever", "Tango" и "Ojos asie" слушаю практически ежедневно. И не надоедают.
*
Le1155
21 окт 2010 в 19:16
Новый альбом Шакиры "Sale El Sol" (2010) можно скачать здесь ) mobilem.wen.ru/music/zarybeznaya/pop/shakira.xhtml
*
Selfer11
28 окт 2010 в 12:30
Sale el sole. Очень симпатичненький альбом получился
*
GunRunMan
9 ноя 2010 в 11:53
Мне нравится ее песня pure intuition
*
Neonlover
15 ноя 2010 в 06:40
в своё время нравилась песня Whenever Wherever, остальное так себе...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024