Siеmеns под крылом ВеnQ. | SEclub.org
Siеmеns под крылом ВеnQ.
Все новые
Всего сообщений: 155
*
j32j
27 янв 2006 в 18:13
у меня лично двойственные чувства - с одной стороны китайцы и всё такое, а с другой стороны, как упомянул сегарт, помню чудное появление телефонов SE, хотя перед этим что sony говном полным были, что эрики загнулись... а альянс SE возродил оба брэнда к жизни в едином целом. А там посмотрим - мы можем только наблюдать, да радоваться или огорчаться.
*
Espio
27 янв 2006 в 18:16
ШУМАХЕР РУЛИТ!СКУДЕРИЯ ФЕРРАРИ РУЛИТ! Держал канечна,даж юзал.... :) Оба.В прынцыпе ничево и тот,и другой,но:фс открыта,ёж,более удобный формат карты,внешнсть у 75 луче,да ишо куча мелочей...Главнае что сименовскые недодэлкы почти все подправлэны,а игры от S75 и у меня идут,а от SL75 чёта ругаеца.
*
Kuvalda
27 янв 2006 в 18:25
Espio, с Ф1 я с тобой полностью солидарен, но по телам есть небольшие разногласия-в принципе оба действительно хороши, а плюс по моему у семена один-еж! Остальное не так уж и существенно. А плюсы КЛАРЫ-фото и экран, более мощный проц.
*
K7OOi
27 янв 2006 в 20:23
Ну к750,насколько я знаю,поддерживает спецификацию фс SUN jsr-75,так что фс тоже открыта. Единственное преимущество СЕМЕНа это действительно ЁЖ,а во всем остальном клару ОН как минимум не делает.Я не слышал что-то,чтобы s75 имел возможность сворачивания загрузки и докачки файлов. А радио? Да и о дизайне можно спорить.
*
K7OOi
27 янв 2006 в 20:23
.
27 янв 2006 в 20:26 / K7OOi (1)
*
Georgeek
27 янв 2006 в 20:39
Ну у k750 не скажу что камера отличная. Только при хорошом освещении. Чуть чуть потемнее - и появляется шум (точки синие по всей фотке).
*
redplanet
27 янв 2006 в 22:40
Азиаты сименс не испоганят, до них это уже сделали немцы. А mmf был на S55. Сейчас многие модели от разных фирм напоминают друг друга, функции потребителям нужны сейчас одни и теже. И новый семен будет братом той же СЭ, пусть даже и троюродным.
*
burum
27 янв 2006 в 22:48
Возможно совместные продукты будут хороши,но это будет уже не сименс,это будет совсем другая история
*
ZAR
27 янв 2006 в 23:34
Espio, че ты про параметры говоришь? ты сам оба тела юзал в полной мере? совет не знаешь не говори! я понимаю что фанов симена ничем не испугать уже :-D и не переубедить, но ты сравниваешь-образно говоря аквариумную рыбку и акулу причем в роли акулы выступает уж точно не семен! без обид! конечно 750-й тож не без греха,но техн. уровень мультимедия повыше будет!
*
ZAR
27 янв 2006 в 23:39
Georgeek, интересует камера 750? зайди в соответствующий топик и почитай сравнения ее с камерами разных телов,разных марок и почему то семена я в их числе не заметил!
*
Kuvalda
28 янв 2006 в 04:43
Мужики, че вы на парня набросились? Пусть остается при своем мнении-мы то знаем, как сильно он заблуждается!
*
ZAR
28 янв 2006 в 06:30
Kuvalda, никто не кидался! просто немножко попытались пролить свет на это все дело,при том никто не говорит что семен с75 плохой,я не юзал по полной, но так как братишка работает в салоне связи доступ,поверхностно к нему был-довольно таки не плох,но с кларой сравнивать я бы не стал,а тем более говорить что семен по всем характеристикам рвет!даже если учесть скока у клары неприятных "моментов"- это почти флагман альянса!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024