Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент) | SEclub.org
Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
*
Amaga
8 авг 2011 в 16:49
Warrant-Sweet Cherry Pie. Эх,воспоминания :koktel:
*
iNeeDDrugz
8 авг 2011 в 23:43
Cage - Fat Kids Need An Anthem. Безбашенное музло
*
Alex_Smile
9 авг 2011 в 04:02
DJ Dozhdik - Мы любим тех
Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто любит нас...
9 авг 2011 в 04:02 / Alex_Smile (1)
*
Killkillkill
9 авг 2011 в 07:43
Anthrax - Fight"em "til You Can"t.Ждем новый альбом Язвы,сингл вроде неплох,если альбом будет в этом же духе,я останусь доволен :da:
*
Obehag
9 авг 2011 в 11:59
Hate Forest – Desert of Ice/ забой тащемта :gy:
*
Daemon Cat
9 авг 2011 в 20:36
Motorhead - God Was Never On Your Side, припев бодрый, аж подвыть охота. :gy:
*
Obehag
9 авг 2011 в 20:44
Svart – I / хороший инструментальный альбумчик у Draug"a вышел
*
Daemon Cat
9 авг 2011 в 20:53
Portishead - Undenied, если сейчас ещё дождь начнётся...
*
iNeeDDrugz
9 авг 2011 в 23:26
House Of Crazees - Head Trauma. Для 96 го нормально
*
bighustler
10 авг 2011 в 08:36
Руди Альбертович Зигадло - Реквием брехуна.Вершина // Daemon Cat, колюще-режущие в сторону :kul3:
*
RedGuerrilla
10 авг 2011 в 09:46
Indukti - Ninth Wave /Ну замечательно!
*
Sonik W200i
10 авг 2011 в 10:57
Coolio - Gangsta"s Paradiseи//и хочется жить! ))
10 авг 2011 в 10:57 / Sonik W200i (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026