Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
berSErker666
23 авг 2011 в 10:17
Psilocybe Larvae- Revenge Of Angels.. Жестковато
Daemon Cat
23 авг 2011 в 11:32
Queen - Mother Love
, печальная песня.
Daemon Cat
24 авг 2011 в 04:51
Nancy Sinatra - These Boots Are Made For Walking
, пляшу и кидаю зиги в окно.
Jupiter
24 авг 2011 в 13:46
Уже как месяц слушаю Rammstein. У них плохих песен нет. Есть только хорошие и хорошие для маньяков.
berSErker666
25 авг 2011 в 21:36
Nightwish- Sleeping Sun. Причуда такая, слушать по ночам эту песню
А потом и весь Oceanborn (1998)
Daemon Cat
26 авг 2011 в 06:22
Slayer - Angel of Death
, вот он настоящий метал. злость и бескомпромиссность чувствуется в каждом рифе, в каждом слове.
Killkillkill
26 авг 2011 в 11:13
Gentle Giant - Think Of Me With Kindness.Классика прог-рока.Очень сильно
Obehag
26 авг 2011 в 16:02
Chernolesie – Falling Into The Abyss / понравилась команда и последний альбом в частности,Белоруссия вроде,ненавязчивый ,блэк с примесью атм и деп.
Killkillkill
28 авг 2011 в 08:37
Dan Swano - Uncreation.Шикарный гроулинг всетаки у Дэна
28 авг 2011 в 08:37 / Killkillkill (1)
iNeeDDrugz
28 авг 2011 в 19:30
Cage - I Found My Mind Is Connecticut. что то в этом есть
Раскольница
28 авг 2011 в 20:52
"Бесполезно"- Plastika. Пронзительно, вдохновенно, кристаллически замораживает душу... Голос вселяет в душу свет и тепло, тогда как музыка за-мо-ра-жи-ва-ет. Чудо.
Obehag
29 авг 2011 в 00:56
Apati – Syndafloden / жаль что никогда ,они уже ничего не запишут
<Пред
След>
1
371
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2011 в 10:17