Sepultura " Max Cаvelera projects | SEclub.org
Sepultura " Max Cаvelera projects
Все новые
Всего сообщений: 313
*
Daimne
16 дек 2010 в 20:13
MAX CAVALERA: "Я хотел бы воссоединить классический состав SEPULTURA ради своих фэнов"
///
Max Cavalera (SOULFLY, CAVALERA CONSPIRACY, SEPULTURA) дал интервью для передачи "Headbangers Ball", выходящей на MTV2. Ниже приведены выдержки из разговора.
На вопрос о постоянных слухах о воссоединении классического состава SEPULTURA (в котором Max был гитаристом и вокалистом, а его брат Igor — барабанщиком), Max ответил следующее: "Я хотел бы сделать это. Все это знают. Когда классическая четвёрка играла вместе, это было мощно. И я пытался изо всех сил — я убеждал Igor’а вернуться. Я сказал ему: "Если бы я участвовал, ты бы вернулся?" Я говорил с Andreas’ом (Kisser’ом, гитаристом SEPULTURA). И Andreas поначалу проявил интерес, а потом начались странности. Вмешались адвокаты, и тут началось. :strela:
*
Daimne
16 дек 2010 в 20:14
:strela: Так что я не знаю. Я читал где-то, что единственный, кто не хочет воссоединения, это Paulo (Xisto Pinto-младший, басист). (смеётся) Который… Я не знаю, в чём дело. Я не знаю, в чём проблема. Я хотел бы (воссоединить классический состав SEPULTURA) — только ради своих фэнов. Показать им, чем эта группа была всегда".
*
Daimne
4 мар 2011 в 22:06
альбомчег новый чего ли getalbums.ru/metal/thrash_metal/423049-cavalera-conspiracy-blunt-force-trauma-2011.html
*
Alain Delon
4 мар 2011 в 23:45
ну так себе, послушать можно конечно, но не цепляет совсем.. разве что трек killing inside прокачал.. :tanc:
*
Daimne
5 мар 2011 в 07:36
и вообще сдается мне братья сдулись уже,их лучшие годы в музыкальном плане далеко позади
*
vodeviL
18 июн 2011 в 23:31
мне лично понравился новый альбом "Kairos", не сказал бы что плохой материал.
*
Cobain
20 июн 2011 в 16:31
Ну что я могу сказать...Кавалера конечно крутой мужик :gg: Но уважаю только старое его творчество, до начала 2000 годов :)
*
Modul
6 фев 2012 в 19:16
к нам в апреле приезжает sepultura планирую сходить. честно сказать не знаком с творчеством группы, вот и познакомлюсь.
*
Chaosphere
6 фев 2012 в 19:32
Modul.3, как-то это глупо звучит.
*
Killkillkill
6 фев 2012 в 20:05
Я вот тоже собрался на их концерт а марте,благо прямо к нам в Нижний зарулят :-) Надеюсь будут исполнять классические кавалерoвкие песни :-)
*
Modul
8 фев 2012 в 20:34
Chaosphere, что там глупого? Я просто люблю живые выступления и по возможности хожу, даже если не толком знаю творчество исполнителя.
*
Sash75
8 фев 2012 в 20:41
Chaosphere, vk.com/sepultura2012
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024