MiniCommander | SEclub.org
MiniCommander
Все новые
Всего сообщений: 4885
*
Ponchik31
26 мар 2014 в 16:38
Последний шанс, а после "Завершено" появлялось "Копирование имя файла_jar_mc_tmp", это копировалась реклама из классов, в этой рекламе было написано "*...*Created by Mini Commander*...*kys.su*...* (вместо многоточий там было дохрена звездочек :) ). Ну и вот эта реклама делала архив нерабочим. Про рекламу я узнал на waper'е и решил устранить все баги и переделать прогу под Nokia. Рекламу я увидел, когда открыл Class Editor'ом сделанный Mini Commander'ом архив.
*
Ponchik31
26 мар 2014 в 16:55
Попробуйте кто-нибудь сделать архив оригинальной версией 4.2, а потом моей fix-версией 4.2. При этом сделайте так: распакуйте архив с расширением .zip, зайдите в папку с распакованной игрой, снова запакуйте с расширением .zip, переименуйте в .jar и установите. Увидите разницу :) .
*
Последний шанс
26 мар 2014 в 18:35
Ponchik31, .фейспалма. Какая эт тебе реклама? .комполом. Это временные файлы... И служебная информация.
*
opticum
27 мар 2014 в 23:10
Ponchik31, Это комментарий к архиву( rghost.ru/53489835 ), и автор программы вправе туда писать все, что захочет.
Насчет багов - какие же, позвольте узнать, баги Вы устранили?
*
Ponchik31
16 апр 2014 в 11:07
opticum, я знаю, что это комментарий к архиву, но, по-моему, это всё же реклама. Я против автора ничего не имею, но этот комментарий делал игры/проги нерабочими. Я не заставляю никого качать эту fix-версию. А насчёт багов - да, я тупанул. Это скорее всего недоработки. О них написано в описании. Если чё не так, то извините.
16 апр 2014 в 11:14 / Ponchik31 (2)
*
RealityUser
17 апр 2014 в 11:05
Ponchik31: opticum, я знаю, что это комментарий к архиву, но, по-моему, это всё же реклама. Я против автора ничего не имею, но этот комментарий делал игры/проги нерабочими. Я не заставляю никого качать эту fix-версию. А насчёт баго… Подробнее
Не неси чушь. Коментарий к архиву не делает его не рабочим! Его макс длина не больше, чем 65557 байт. Твоя фикс версия 0 - ничто. То что сделал ты сможет сделать любой школьник прямо с телефона.
*
A5ocali5sis
17 апр 2014 в 11:58
Лучше добавь открытие 7zip и хотя.. Явой уже давно не пользуюсь
*
RealityUser
17 апр 2014 в 18:21
A5ocali5sis: Лучше добавь открытие 7zip и хотя.. Явой уже давно не пользуюсь… Подробнее
Алгоритмы распаковки/сжатия LZMA PPMD BZIP2 и др. для 7z Займут раз в 10 больше места, чем сама программа, несмотря на тормоза после порта с java SE, за такое никто не возьмётся.
*
Ponchik31
17 апр 2014 в 22:14
Ох и свалился мне на голову этот Mini Commander... Вообще не нужно было приближаться к программированию. Чё только ни пытаюсь сделать - получается какое-то дерьмо... Ладно, я вижу, мне, ламеру, нечего делать здесь, среди программистов. Пошло оно всё...
*
wst
20 апр 2014 в 04:40
Ponchik31,
Нормальная фикс-версия! Не слушай этих погроммистов. КПК сдох и пока пользуюсь К750. Эта фикс-версия хотя бы делает каждый жар-архив рабочим. От прежних версий то изменения не проводятся бывало в жар, то вообще не запускался жар в 40% случаев. Тут этого больше не замечаю.
П.С. Прошивка заводская, запросы не убирал.
20 апр 2014 в 04:41 / wst (1)
*
Ponchik31
20 апр 2014 в 16:18
wst, спасибо. Ты первый, кто хорошо отозвался об этой fix-версии.
RealityUser, приколись: я - школьник :D , приколись ещё: я делал это на мобиле :D
20 апр 2014 в 16:27 / Ponchik31 (5)
*
RealityUser
20 апр 2014 в 20:16
Ponchik31: wst, спасибо. Ты первый, кто хорошо отозвался об этой fix-версии.
RealityUser, приколись: я - школьник :D , приколись ещё: я делал это на мобиле :D… Подробнее
О как. Вижу энтузиазм есть. Если надумаешь перейти в сторону программирования - пиши. Будешь создавать свои программы. Там больше возможностей, чем в твоем класседиторе.

П.С. требуется наличие устройства на ОС Windows. Если проще - нужен комп.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024