Проблемы зачатия и деторождения! | SEclub.org
Проблемы зачатия и деторождения!
Все новые
Всего сообщений: 190
*
3aйчынятoчko
12 дек 2008 в 19:34
Fortune2OO8, врачи говорят всё нормально
*
Kokc666
13 дек 2008 в 08:40
HETBOYA, я замуж вышла в 17 лет, а до этого еще встречалась с мужем:) Вообщем тока через 4 года все произошло.
*
Любoв
17 янв 2009 в 14:14
У нас с мужем тоже такая праблема. Врачи сказали чт можна толка искуствено, а эта стоит болших денег каторых у нас нету. Я не принимала никаких таблеток, мы с самова начала хатели детей, тепер эта желане стала мичтой. И мы решили что падаждем ещо немножка и усанавим ребёнка. Мы сможем палюбит чужова рибёнка. Но каждый день я надеюс что у меня будут сваи, и я пачувствую как вамне будет расти маленкй человечек.
*
MEDBEDb
17 янв 2009 в 20:14
Любoв, идея хорошая, вот только когда будешь писать заявление на усыновление постаряйся не писать его на олбанском ызыке, как пишешь посты. А то точно откажут.
*
Бaг.иpa
10 фев 2009 в 05:55
долго не могла забеременнеть и тут неожиданно случилось чудо,беременность произошла.но на первом месяце переболела орви,температура,морозило,кашель.сейчас семь недель,воспалительный процесс идет до сих пор.не знаю что мне делать,сижу плачу.пять разных врачей,гинекологов категорично заявляют что велика вероятность паталогий,так как идет закладка на этом сроке всех систем а вирус влияет на их формирование.и надо делать аборт
*
Klukva
11 фев 2009 в 16:38
Бaг.иpa, Я тоже во время первого месяца беременности переболела орви+отрицательный резус-фактор+гипоксия и ничего!Несмотря на это всю беременность чувствовала себя отлично,сыночек родился здоровый,сегодня уже 4мес.!Не переживай,все у вас будет хорошо!
*
laketka2O
7 авг 2009 в 00:14
девочки милые не могу забеременеть:-(год назад был аборт(не хотела от него детей)без осложнений,слава богу!!! вышла замуж,хотим ребенка,и месяц за месяцем неудачные попытки:(что делать? подскажите
*
SaMuRaY
ts 7 авг 2009 в 08:58
laketka2O, seclub.org/forum/goto/8559725/ - как что либо продолжать либо локти кусать
*
MEDBEDb
7 авг 2009 в 20:05
laketka2O, вторичное бесплодие лечится. Обратись в женскую консультацию.
*
Natata
8 авг 2009 в 12:34
laketka2O, сколько месяцев неудачных попыток? И была ли ты у гинеколога с этой проблемой? Если нет-сходи. Потому что мне помогло. Тоже после выкидыша пол года предохранялась и затем еще 7-8 месяцев неудачных попыток. Пошла к врачу, она снова назначила мне пропить антибиотики(после выкидыша в дни цикла два цикла подряд принимала для профилактики) пропила. И на в следующий месяц забеременела!! Конечно для этого расчитывала приблизительные дни овуляции. Но можно сделать проще - купить тесты на овуляцию.
*
Yлыбнитecь
23 авг 2009 в 23:20
В детстве (мне было около года, а может и меньше) мне делали операцию на яички. Точно не могу сказать, ЧТО именно делали. Короче, яичко не опустилось туда, куда надо. Сейчас мне 27. Живу с девушкой 2 года, из них полтора занимаемся сексом без контрацепции. Никакой беременностью тут и не пахнет. Я так понимаю, что это обусловлено операцией, которую я перенес в детстве. Хотелось узнать, после этой операции вообще можно стать отцом или уже никак?
*
Yлыбнитecь
23 авг 2009 в 23:26
Мда... Нашел свой ответ... www.inpromed.ru/ashow.php?showlevel=2&id_menu2=138&act=detail&id_detail=152 А так хотел доченьку :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024