Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
Maл.Myk
15 ноя 2011 в 01:39
cвapoг, не будет.
*
Кос
15 ноя 2011 в 10:32
Ребята, подскажите, что делать? Стояла 7х64 триал, запустил один активатор, а после перезагрузки система не грузится, лишь курсор мигает на черном экране.
*
Морзик
15 ноя 2011 в 13:32
cвapoг, seclub.org/forum/goto/14127166/ - нсть новее :strela: seclub.org/forum/goto/14007357/
*
Морзик
15 ноя 2011 в 13:32
yam-kos, в безопасном зайди или вообще переставь систему.
*
Кос
15 ноя 2011 в 15:33
Mopзиk, в безопасном не заходит, а переставлять систему ох как не хочется.
*
Fikys
15 ноя 2011 в 15:35
yam-kos, загрузись с установочного диска и сделай восстановление системы.
15 ноя 2011 в 15:35 / Fikys (1)
*
Морзик
15 ноя 2011 в 18:50
yam-kos, там делов на пять минут. Просто активатор нужно ставить сразу после установки системы, чтобы в случае неудачи просто переустановить систему. А не устанавливать софт и под конец активировать.
*
cвapoг
15 ноя 2011 в 21:16
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/14128881/ - так точно, этим и воспользовался. Сборка7601 после закачки извлёк файлы а затем 2раза щёлкнул мышей - установить и перезагрузить. Сурикаты снова поселились на моём рабочем столе))) спасибо за помощь
*
BAB nik
16 ноя 2011 в 12:29
ключи кмс и мак чем отличаются и каким активировать? вин 7 домашняя и макс.
*
Fikys
16 ноя 2011 в 12:43
B.A.B nik, этим seclub.org/forum/goto/14007357/
*
BAB nik
16 ноя 2011 в 13:04
а как она активирует? ключ подбирает?)))или что
*
Fikys
16 ноя 2011 в 13:07
B.A.B nik, она активирует! Какая разница - как?
16 ноя 2011 в 13:09 / Fikys (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026