Ребята, подскажите, что делать? Стояла 7х64 триал, запустил один активатор, а после перезагрузки система не грузится, лишь курсор мигает на черном экране.
yam-kos, там делов на пять минут. Просто активатор нужно ставить сразу после установки системы, чтобы в случае неудачи просто переустановить систему. А не устанавливать софт и под конец активировать.
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/14128881/ - так точно, этим и воспользовался. Сборка7601 после закачки извлёк файлы а затем 2раза щёлкнул мышей - установить и перезагрузить. Сурикаты снова поселились на моём рабочем столе))) спасибо за помощь
15 ноя 2011 в 01:39