Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
DallaS11
11 янв 2012 в 20:42
vlad kp5OO, угу, можно. seclub.org/forum/goto/14358479/ Или, если не получится, то поставить нормальную, и.... seclub.org/forum/goto/14358479/
*
Maл.Myk
12 янв 2012 в 00:20
DallaS11, seclub.org/forum/goto/14378001/ - что значит нормальную?
*
DallaS11
12 янв 2012 в 08:28
Maл.Myk, лицуху.
*
vlad kp5OO
12 янв 2012 в 14:23
2раза устанавливал виндовс лоадер и пишет что данная копия виндовс не активирована. короче он только удалил старый активатор и все.
*
Морзик
12 янв 2012 в 14:28
vlad kp5OO, сначала удалить нужно старый активатор, перезагрузиться и только потом снова активировать. И не факт, что Loader уже засратую ос активирует.
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 05:21
Mopзиk, а если заново поставить винду и активировать, то все будет работать?
*
Fikys
13 янв 2012 в 05:25
Meнтaлиcтъ, да.
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 05:41
вообщем у меня по чему то работать не хочет, не могу нажать кнопку инстал, как удалить другой кряк?
13 янв 2012 в 05:45 / Meнтaлиcтъ (1)
*
FisHlaBsoMAN
13 янв 2012 в 05:58
Meнтaлиcтъ, win+R -> cmd -> sfc /scannow -> reboot
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 06:03
PЫБOЛЮБ, для использования сфч необходимы права администратора и выполнение сеанса консоли, помоги Пожалуйста :-)
13 янв 2012 в 06:08 / Meнтaлиcтъ (1)
*
Fikys
13 янв 2012 в 07:11
Meнтaлиcтъ, для этого нужно открыть командную строку от имени администратора www.outsidethebox.ms/10629/#runasadmin
Ещё вот :strela: seclub.org/forum/goto/1069697/
А для начала просто попробуй перед запуском кряка отключить антивирус.
13 янв 2012 в 07:14 / Fikys (1)
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 07:30
Fikys, нет антивируса, спасибо попробую
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026