Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
DallaS11
11 янв 2012 в 20:42
vlad kp5OO, угу, можно.
seclub.org/forum/goto/14358479/
Или, если не получится, то поставить нормальную, и....
seclub.org/forum/goto/14358479/
Maл.Myk
12 янв 2012 в 00:20
DallaS11,
seclub.org/forum/goto/14378001/
- что значит нормальную?
DallaS11
12 янв 2012 в 08:28
Maл.Myk, лицуху.
vlad kp5OO
12 янв 2012 в 14:23
2раза устанавливал виндовс лоадер и пишет что данная копия виндовс не активирована. короче он только удалил старый активатор и все.
Морзик
12 янв 2012 в 14:28
vlad kp5OO, сначала удалить нужно старый активатор, перезагрузиться и только потом снова активировать. И не факт, что Loader уже засратую ос активирует.
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 05:21
Mopзиk, а если заново поставить винду и активировать, то все будет работать?
Fikys
13 янв 2012 в 05:25
Meнтaлиcтъ, да.
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 05:41
вообщем у меня по чему то работать не хочет, не могу нажать кнопку инстал, как удалить другой кряк?
13 янв 2012 в 05:45 / Meнтaлиcтъ (1)
FisHlaBsoMAN
13 янв 2012 в 05:58
Meнтaлиcтъ, win+R -> cmd -> sfc /scannow -> reboot
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 06:03
PЫБOЛЮБ, для использования сфч необходимы права администратора и выполнение сеанса консоли, помоги Пожалуйста
13 янв 2012 в 06:08 / Meнтaлиcтъ (1)
Fikys
13 янв 2012 в 07:11
Meнтaлиcтъ, для этого нужно открыть командную строку от имени администратора
www.outsidethebox.ms/10629/#runasadmin
Ещё вот
seclub.org/forum/goto/1069697/
А для начала просто попробуй перед запуском кряка отключить антивирус.
13 янв 2012 в 07:14 / Fikys (1)
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 07:30
Fikys, нет антивируса, спасибо попробую
<Пред
След>
1
227
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 янв 2012 в 20:42