Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
ДжинH
11 мар 2010 в 19:01
WalkmanVlad,а почему так?это ж обновление и оно должно наоборот улучшать ос
*
test_user_01
11 мар 2010 в 19:16
ДжинH, я говорю возможно,а не 100% будет затормаживать.обновления не всегда улучшают ОСь
*
DrugsFan
15 мар 2010 в 08:41
WalkmanVlad, seclub.org/forum/goto/10512111/ - бред)
*
RA!CHU
16 мар 2010 в 05:55
Активация Windows 7 (любой билд, любая разрядность) с помощью модификации BIOS"а (валидность будет проходить всегда!):
upwap.ru/789020
Инструкция в архиве (дополненная RA!CHU).
*
RA!CHU
16 мар 2010 в 06:30
Примечание:
После прошивки модифицированного BIOS"а необходимо установить Windows 7 вчистую, чтобы система увидела SLIC 2.1 (его внедрение и является сутью модификации BIOS"а)!
Это единственный минус данного способа активации. Остальное всё плюсы: даже при установке злощастного обновления проверяющего эксплоиты валидность система всё равно проходит, нет необходимости заново активировать систему при установке сервис-паков, а они выйдут обязательно (всё давно проверено на висте, только там был SLIC 2.0, в остальном всё аналогично), а также мучиться с обычными активаторами, майкрософт активно их блокирует, регулярно выходят новые версии активаторов, и всё повторяется по кругу.
*
*
Pязaнь
16 мар 2010 в 15:49
Помогите =( установил W sp3 из ссылок на форуме. во время установки ввел ключ из списка Windows XP Corporate SP3 Keys 4000. все встало норм. но сейчас винда стала ругаться что она не настоящая и переодически ноут выкл. что делать? ((
*
Pязaнь
16 мар 2010 в 16:12
seclub.org/forum/goto/1069706/ по ссылкам скачать не возможно
*
Koenig
16 мар 2010 в 16:21
seclub.org/forum/goto/1069685/ - этот пробовал после переустановки? Щас уже совсем ось не запускается я так понимаю
*
Pязaнь
16 мар 2010 в 16:24
Koenig, Активатор Windows XP SP2 Rus 12.62 MB depositfiles.com/ru/files/3663710 это нужно попробовать? у меня ноут сейчас не под рукой будет через пару часиков у меня, но вроде он работает. меня смутило что это активатор и он написанно на сп2
*
*
Pязaнь
16 мар 2010 в 20:59
RA!CHU, Koenig , спасибо что откликнулись.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026