Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
eruption
9 июн 2010 в 20:16
Lushik, тогда обновись до SP3,если еще поддержка работает на их офсайте-там пак можно было скачать отдельно. Поиском набери sp3 и прозреешь-качать будет что. Одно правило-качай с офсайта,иначе разные ребята чудят не по-детски...Удачи!
*
N!KS@N
12 июн 2010 в 13:40
всем привет. Дайте плз активатор для семерки 7201
*
eruption
12 июн 2010 в 14:30
N!KS@N, активаторы все на 7ку-для 7200 отдельно нет.
*
whezzeker
12 июн 2010 в 20:04
seclub.org/forum/goto/1254589/ - проверил я таким способом.На десктоп вылезла надпись, что "Ваша копия Windows не является подлинной". :mat:.Система - финальная семерка ультимат. Крякал с помощью какого-то активатора,который работает "через эмуляцию BIOS". Помогите убрать эту надпись (логотипа и звезды в трее с подобной дрянью пока нет, однако возможен)
*
виталич
14 июн 2010 в 10:54
Как мне активировать висту (леново)?
*
Морзик
14 июн 2010 в 20:09
витaлич, первый пост.
*
yamakovs
17 июн 2010 в 04:58
Народ подскажите как быть,стояла ХР SР2 ,обновил до SР3,теперь просит активацию,хрюша левая через нет и телефон фокус не получился,1 посты в теме тоже аут,переустановить нет возможности,WРА убийца не помог,как быть? Откат на sр2 с последующим фокусом поможет?
*
Vigor2OO4
18 июн 2010 в 09:49
YAMAKOVS, второй пост темы, ссылки обновил
*
yamakovs
18 июн 2010 в 16:43
Vigor2OO4, Перезалей на нормальный обменник,закачка не идёт.
*
*
yamakovs
18 июн 2010 в 17:10
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11319787/ - нормальный такой ответ
*
Fikys
18 июн 2010 в 17:32
YAMAKOVS, а что? Человек помог, выложил, но куда ему выгодно. Если не выгодно тебе, он подсказал, где помочь могут. Какие проблемы?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026