Буду ставить винду с нуля, активировать буду этим способом seclub.org/forum/goto/11831878/ Там два файла RemoveWAT.exe и Staforce_v.13.exe , их оба надо запускать?
Вобщем только RemoveWAT.exe запускал, пробный период пропал,обновления загрузились, пока се нормально работает.Только непонятно зачем там еще второй файл прилагается (активатор),если диактиватор удаляет механиз проверки подлинности.
27 авг 2010 в 19:17