Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
Deusex
27 авг 2010 в 19:17
PЫБOЛЮБ, Спасибо огромное! Только вот я с тела, можешь на upwap скинуть, тот который 100%, для всех версий подходит.
*
FisHlaBsoMAN
27 авг 2010 в 20:32
J-effect, тот тяжелый
*
FisHlaBsoMAN
27 авг 2010 в 20:43
Ждите репак кряка )))
*
Морзик
27 авг 2010 в 20:56
J-effect, seclub.org/forum/goto/11833753/ - с подобными просьбами нужно обращаться сюда :strela: Не можешь скачать файл? Пиши сюда
*
FisHlaBsoMAN
28 авг 2010 в 18:38
J-effect, Ну вот как и обещал ))) вес 6,9 mb ПаролЬ 1235 - upwap.ru/1011013
*
bamir
1 сен 2010 в 13:20
Буду ставить винду с нуля, активировать буду этим способом seclub.org/forum/goto/11831878/ Там два файла RemoveWAT.exe и Staforce_v.13.exe , их оба надо запускать?
1 сен 2010 в 13:21 / bamir (1)
*
eruption
2 сен 2010 в 09:29
bamir, прочти внимательно описание прежде,чем устанавливать...
*
bamir
3 сен 2010 в 14:27
Вобщем только RemoveWAT.exe запускал, пробный период пропал,обновления загрузились, пока се нормально работает.Только непонятно зачем там еще второй файл прилагается (активатор),если диактиватор удаляет механиз проверки подлинности.
*
Aleksus78
4 сен 2010 в 07:28
seclub.org/forum/goto/1069706/ "Превращение пиратской ОСи в лицензионную:" по первой ссылке скачать нужна регистрация а зеркало уже удалили :vzdoh2:
4 сен 2010 в 07:29 / Aleksus78 (1)
*
WinMaster
10 сен 2010 в 10:00
нужен активатор на Windows Se7en Fan 2010 professional
*
eruption
10 сен 2010 в 10:04
WinMaster, здесь вылаживают кракнутые активаторы на 7ку-бери любой.
*
eruption
10 сен 2010 в 10:08
bamir, seclub.org/forum/goto/11878952/ - ето WAT удалился,а теперь ставь активатор Staforse.v13.exe
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026