Аудиоредакторы | SEclub.org
Аудиоредакторы
Все новые
Всего сообщений: 55
*
FisHlaBsoMAN
4 окт 2011 в 15:16
Fikys, я говорю про то, что у меня нет оригинала, который был например 48кбпс, тут можно было бы переконвертить в вав хорошим декодером и было бы по лучше. Ведь как то чинят звук же
*
Fikys
4 окт 2011 в 15:33
PЫБOЛЮБ, как-то чинят :hz: Но просто из mp3 в wav перегнать и чтобы стало лучше? Хм. А на выходе из плеера тогда что? И то одно и то же mp3 разные плееры по разному играют.
*
FisHlaBsoMAN
4 окт 2011 в 15:37
Fikys, ты по ходу про декодер, вот при перегонке хорошим декодером звук чище, тут уже перегнано, но по ходу на скорую руку уже в мп3 320, добавлена порция артефактов. Вот задача както от фильтровать их.
*
Jazz Rock
4 окт 2011 в 15:50
PЫБOЛЮБ, я как то пробовал чистить аудиозаписи с кассетного магнитофона. грабил FairStars Recorder 3.33 чистил Sony Sound Forge Pro. но, не имея хорошей аудиокарты особых успехов не добился. кристальной чистоты не получилось ))) в твоём же случае ничего не поможет. ты пытаешься восстановить огрехи КОМПРЕССИИ, т е то, что компрессионная прога ВЫБРОСИЛА. этой инфы в файле НЕТ. стало быть восстанавливать нечего. чудес, брат, не бывает.
*
Jazz Rock
4 окт 2011 в 16:09
дел в том, что подобный софт призван бороться не с артефактами компрессии, а с вполне себе физическими артефактами аналогово звука, как то нелинейный шум (щелчки, треск, шорохи) от эл-магнитных наводок и детонация (огрехи) ЛПМ и виниловых приводов. выкинутую компрессором инфу априори не вернёшь. мона ток аудио-визуально привнести новую всякими пространственно-звуковыми обработчиками.. насколько эт будет красиво ненаю. эт я вам, как звукорежиссёр грю )))
4 окт 2011 в 16:11 / Jazz Rock (1)
*
FisHlaBsoMAN
5 окт 2011 в 00:19
Jazz-Rock, я понимаю что инфы то уже нет, но звон то есть... хотя по ходу ты прав это будет очень сложно
*
Морзик
24 авг 2012 в 16:26
Audacity 2.0.2
Изменения в последней версии:
— Время генерации теперь в формате hh:mm:ss + миллисекунды.
— Улучшение вида панелей.
— Изменения процесса формирования имени ярлыков файла.
— Удалена опция «Audio cache» в настройках папки.
— Удалена опция FFmpeg «On-Demand» в настройках библиотеки.
— Возможность индивидуального включения и выключения модулей в настройках.
— Исправлены ошибки.
audacity.sourceforge.net/download/
-
mp3DirectCut 2.16
Изменения в последней версии:
— Поддержка AAC.
— Расширенные настройки Auto cue.
— Исправлены ошибки
mp.mpex.net/files/mp3DC216.exe
mpesch3.de1.cc/mp3dc.html#dwn
-
mp3DirectCut 2.14
Изменения в последней версии:
— Новая иконка.
— Новая функция: проверка ресинхронизации.
— Кнопка восстановления настроек.
— Исправлены ошибки.
mp.mpex.net/files/mp3DC214.exe
mpesch3.de1.cc/mp3dc.html#dwn
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024