Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
KLimoff8O
30 апр 2009 в 05:35
Aвдoтья, так вы попробуйте и всё сразу увидите сами ;)
*
Навтекс
1 мая 2009 в 19:10
А статусы только стандартные можно ставить?
*
veterok238O
1 мая 2009 в 23:56
Siries., да
*
Илья9999
2 мая 2009 в 06:48
Как открыть сылку? Мне скинули картинку а я не могу ее открыть!
*
Илья9999
2 мая 2009 в 06:51
Кто может дать сылку, где можно скачать емейл и что бы в нем была ася еще?
*
forcik
2 мая 2009 в 07:02
Илья9999, ты делай всё по очереди: 1. ссылка куда? 2. при чем тут ася и мыло? 3. ссылки в асе открываются стандартным браузером телефона, картинку в мыле смотри через wap.mail.ru
2 мая 2009 в 07:09 / forcik (1)
*
Dimka87
2 мая 2009 в 22:56
Можно ли как нить засунуть сюда смайлы из жагента новые там где даже мульты есть? :)
*
BoySKaUT
2 мая 2009 в 23:25
Димka_87, ты про комповские? нет конечно
*
Dimka87
3 мая 2009 в 08:43
BoySKaUT, в жмайл агенте они есть! Почему сюда нельзя засунуть? Юзай не офф агент:)
3 мая 2009 в 08:44 / Dimka87 (1)
*
Dimka87
3 мая 2009 в 20:01
Ну так что кто нибудь пробовал это сделать?
*
kostakisO7
8 мая 2009 в 15:56
Ручной выбор под нужную модель - my.agent.mail.ru/cgi-bin/getagent_choice заходить с офверсии оперы.
*
Пeтpyxx@
22 мая 2009 в 15:15
Подскажите как зарегистрироваться для мобильного агента?(логин,пароль)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026