Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
KLimoff8O
30 апр 2009 в 05:35
Aвдoтья, так вы попробуйте и всё сразу увидите сами
Навтекс
1 мая 2009 в 19:10
А статусы только стандартные можно ставить?
veterok238O
1 мая 2009 в 23:56
Siries., да
Илья9999
2 мая 2009 в 06:48
Как открыть сылку? Мне скинули картинку а я не могу ее открыть!
Илья9999
2 мая 2009 в 06:51
Кто может дать сылку, где можно скачать емейл и что бы в нем была ася еще?
forcik
2 мая 2009 в 07:02
Илья9999, ты делай всё по очереди: 1. ссылка куда? 2. при чем тут ася и мыло? 3. ссылки в асе открываются стандартным браузером телефона, картинку в мыле смотри через
wap.mail.ru
2 мая 2009 в 07:09 / forcik (1)
Dimka87
2 мая 2009 в 22:56
Можно ли как нить засунуть сюда смайлы из жагента новые там где даже мульты есть?
BoySKaUT
2 мая 2009 в 23:25
Димka_87, ты про комповские? нет конечно
Dimka87
3 мая 2009 в 08:43
BoySKaUT, в жмайл агенте они есть! Почему сюда нельзя засунуть? Юзай не офф агент:)
3 мая 2009 в 08:44 / Dimka87 (1)
Dimka87
3 мая 2009 в 20:01
Ну так что кто нибудь пробовал это сделать?
kostakisO7
8 мая 2009 в 15:56
Ручной выбор под нужную модель -
my.agent.mail.ru/cgi-bin/getagent_choice
заходить с офверсии оперы.
Пeтpyxx@
22 мая 2009 в 15:15
Подскажите как зарегистрироваться для мобильного агента?(логин,пароль)
<Пред
След>
1
226
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 апр 2009 в 05:35