Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
kostakisO7
22 мая 2009 в 15:27
Пeтpyxx@, xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/signup логин и пароль от ящика и есть логин и пароль от агента.
*
FBR929
25 мая 2009 в 17:02
Народ, только что закачал эту прогу, ввёл мыло с паролем и при попытке соединения вылетает ошибка Не удалось соединиться с сервером. Все настройки инета в поряде, остальные проги работают. Кто-нибудь плиз помогите решить эту проблему. Телефон k750i
*
FBR929
25 мая 2009 в 18:46
Заработала
*
Jenova_lv99
26 мая 2009 в 05:01
Скачала вчера эту версию агента, запустить ее мне удалось всего один раз. Остальные 25 выскакивало "сбой в сети" сразу же. С чем это связано?
*
Erwerk
26 мая 2009 в 05:15
Jenova_lv99, попробуй ещё 25, потом возьми бубен, и попробуй ещё 25 раз, если не заработает смени версию Агента.
*
ghkilk
26 мая 2009 в 07:46
Почему чере майл агент не могу смс отправить вроде уходит а адресат его не получает телефон сони С510 майл агент 3,может я что то не так настроил ?
*
Jenova_lv99
26 мая 2009 в 08:20
так,вот только хамить не надо. у меня этих версий агента до ж... и все они какие-то паршивые на вид. А эта 3.0 показалась рульной, дизайн офигетельный. Вот поэтому я и хочу узнать, что за хрень и сделать всё максимально возможное, чтоб выяснить ПОЧЕМУ?
*
kostakisO7
26 мая 2009 в 09:09
ghkilk, В третьей версии нет отчёта. Скачай 1.3 тогда увидишь. А ещё или оператор не поддерживается или неправильный формат номера.
*
Vordon
28 мая 2009 в 13:49
Вышла новая версия агента,заходим на сайт и качаем,в новой версии,добавили возможность общения в асе,плюс карты-навигации,смотрите сами.
*
STORO
30 мая 2009 в 19:34
Люди добрые ПОМОГИТЕ! Ставлю уже 3-й раз версию с сайта (3.5.04), принимает мыло нормально,а вот отправляет...Приходят нескончаемые вопросительные знаки. Может кто знает в чём дело? (Качал родным арбузом, как раз эту новую версию. Тело W610i)
30 мая 2009 в 19:36 / STORO (1)
*
STORO
30 мая 2009 в 19:46
Jenova_lv99, какая она рульная...Мобильный Агент всегда был примитивным и недоработанным.Я перепробовал море версий в разное время.Недавно вспомнил о нём, уж очень понадобился.Думал,что может довели до ума прогу,но,судя по тесту он остался таким же низкопошибным.Если бы не обстоятельства - даже и смотреть на него не стал бы!
30 мая 2009 в 19:47 / STORO (1)
*
STORO
31 мая 2009 в 06:13
Vordon, карты навигации только по Питеру и Москве.Мне в Волгограде они наверное не пригодятся:-D Да и траффик лопает неслабо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026