Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
GAVKER
3 июн 2009 в 11:16
Еще и подписанна в придачу
Serga2
3 июн 2009 в 11:34
Ребята а когда все функции будут работать???
Кан 3
3 июн 2009 в 16:25
SERGiO_nrg,
seclub.org/forum/goto/7924965/
- Ну есттественно жабо на симбе
я же написал на чём настраивал
Там на оф сайте всё написанно .
.CEPЖ.
4 июн 2009 в 05:19
Чё-то я недопонял.. Для чего им мой номер телефона? 3.5 платный?
GAVKER
4 июн 2009 в 05:31
.CEPЖ., где ты нашел что им номер нужен?
[DRU]
4 июн 2009 в 05:32
Прога классная но трафы жрет много
.CEPЖ.
4 июн 2009 в 05:53
GAVKER, зашёл по ссылке. Там написано: Введите номер телефона. Вам будет выслана ссылка для скачивания.
GAVKER
4 июн 2009 в 06:26
.CEPЖ., ну и чего тогда не понятного просто ссылку вышлют
Aljonushko
4 июн 2009 в 09:19
Всем привет.дайте пожалуйста ссылку на агент для сеw960.очень нужно
GAVKER
4 июн 2009 в 09:31
Aljonushko,
xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/getagent_splash35
зайди сюда родным браузером тут автоопределение модели
4 июн 2009 в 09:31 / GAVKER (1)
Xottabyc h
4 июн 2009 в 10:08
Sygelo,
seclub.org/forum/goto/7907453/
- поставь в настройках сети аси и агента socket соединение и рвать сессию не будет . . .
Xottabyc h
4 июн 2009 в 10:09
STORO, поставь патч на вин кодировку . И все будет норм .
<Пред
След>
1
226
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 июн 2009 в 11:16