Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
GAVKER
3 июн 2009 в 11:16
Еще и подписанна в придачу
*
Serga2
3 июн 2009 в 11:34
Ребята а когда все функции будут работать???
*
Кан 3
3 июн 2009 в 16:25
SERGiO_nrg, seclub.org/forum/goto/7924965/ - Ну есттественно жабо на симбе ))) я же написал на чём настраивал :-) Там на оф сайте всё написанно .
*
.CEPЖ.
4 июн 2009 в 05:19
Чё-то я недопонял.. Для чего им мой номер телефона? 3.5 платный?
*
GAVKER
4 июн 2009 в 05:31
.CEPЖ., где ты нашел что им номер нужен?
*
[DRU]
4 июн 2009 в 05:32
Прога классная но трафы жрет много
*
.CEPЖ.
4 июн 2009 в 05:53
GAVKER, зашёл по ссылке. Там написано: Введите номер телефона. Вам будет выслана ссылка для скачивания.
*
GAVKER
4 июн 2009 в 06:26
.CEPЖ., ну и чего тогда не понятного просто ссылку вышлют
*
Aljonushko
4 июн 2009 в 09:19
Всем привет.дайте пожалуйста ссылку на агент для сеw960.очень нужно
*
GAVKER
4 июн 2009 в 09:31
Aljonushko, xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/getagent_splash35 зайди сюда родным браузером тут автоопределение модели
4 июн 2009 в 09:31 / GAVKER (1)
*
Xottabyc h
4 июн 2009 в 10:08
Sygelo, seclub.org/forum/goto/7907453/ - поставь в настройках сети аси и агента socket соединение и рвать сессию не будет . . .
*
Xottabyc h
4 июн 2009 в 10:09
STORO, поставь патч на вин кодировку . И все будет норм .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026