Aljonushko, хм... первое, что приходит на ум, так это посмотреть полномочия на этой проге. Ты когда жмешь подключение, глобус в правом верхнем углу появляется? (хотя я хз как на смартах идентифицируется интернет соединени)
народ , у меня такой вопрос, почему когда в версии 3.5 я всё под себя настрою.(цветовую схему, шрифт, учетные записи), пообщаюсь, выйду и при дальнейшем входе приходится всё заново настаивать?
Люди, появилась новая версия агента 3.5... Я её пытаюсь скачать на wap.mail.ru и мне говорят, что типа они не могут определить модель моего телефона, и из-за этого агент новый агент не скачивается... Где ещё есть этот новый агент?
7 июн 2009 в 21:43