Народ подскажите ЧЕ ЗА ХЕРНЯ С АГЕНТОМ? Пишет неверный логин или пароль. А почту в этом же приложении по этим же "неверным" лог и пасс открывает... Агент 3.0 хотя версия значения не имеет. Разные пробовал качать
Подскажите что делать. Зашла только что через jMailAgent он через менуту отключилса. Теперь на маил агенте пишет неверный логин или пароль. Хотя на почту заходит.
Аналогичная проблема, пробовал разные версии от разных разработчиков, проблема решается (правда не на долго минут на 10) изменением пароля. Подскажите что можно сделать? Или это просто глюк у них на сервере?
Ребята собирайте агент сами, через онлайн конструктор! Плюсы, выбор мелодии на сообщения и т.д. смайлов, шрифт, схемы. Под свой вкус. Сайт www.simak.ru
17 фев 2010 в 06:41