Серия игр Era of Eidolon (Online, RPG) | SEclub.org
Серия игр Era of Eidolon (Online, RPG)
Все новые
Всего сообщений: 158
*
DeFRaG
ts 18 фев 2007 в 13:30
Rambo, если у тебя есть аккаунт и ты раньше в него играл, то можешь скачать с оф сайта в разделе обновления. Если нет. То ищи в нете. Попробуй на сайтах для смартфонов поискать. Если найду ссылку дам.
*
Venom51rus
18 фев 2007 в 16:01
А есть с разрешением 128 на 160 для к500? Очень хацу!
*
FleXoRmf
18 фев 2007 в 19:12
DeFRaG, ну вот спасибо,скачал,сейчас начну пробовать,а вернее играть,потому что тибиа мне пришлась не по душе.эксп,левел и бабки-вот и все характеристики перса.
*
FleXoRmf
18 фев 2007 в 20:55
DeFRaG, игра класс! только одно непонятно.вот я зарегился,вышел на арену,как мне сразиться с теми,кто мне близок по уровню? и ещё-было бы здорово если бы создали клан от Seclub:)набрать участников и играть.было бы здорово.
*
bumer56
18 фев 2007 в 22:09
DeFRaG, В клане то я состою,тока название не помню))),короче там 3буквы и всё(клан не очень крут),с крутого меня выперли за нехватку респекта:( .А вот мысль создаты клан Seclub нормальная.Я за.
*
bumer56
18 фев 2007 в 22:14
FleXoRmf, Что тут не понятно?Заходишь на арену,жмёшь на ник и смотришь какой у него левел и респект.Потом выбираешь ,вызвать его на бой или вернутся назат!
*
DeFRaG
ts 18 фев 2007 в 23:10
Предлагаю всем желающим вступить в мой клан. Название обсудим тут. Я 20 уровень, но вот с респектом плохо. Около 50 с чем то.
*
bumer56
18 фев 2007 в 23:28
DeFRaG, А ты чисто набил свой уровень в Оруманте или сначала играл в Шихард и Скёрлинк?Если я не ошибаюсь,нодля того что бы вступить в клан тебе должна прийти повестка.Я лично в их сайте не разобрался,как писать сообшение,как создавать клан.А клан свой ты так и назвал Seclub?
*
DeFRaG
ts 18 фев 2007 в 23:39
bumer56, до 12 уровня поднялся в одиночных. Дальше качался в Orumant и Dagonar. Чтоб вступить в клан тебе посылают заявку менеджер клана. Писать письма можно в таверне. Клан у меня есть, но он подругому называется. Можно переименовать если будет желание.
*
bumer56
19 фев 2007 в 00:12
DeFRaG, Ну ты тогдауж пришли мне пригласительный в твой клан;) (надоел мне этот буржуазный клан) !Ник мой там такой же.
*
FleXoRmf
19 фев 2007 в 00:28
и я тоже хочу:) ник flexormf сейчас качаюсь через одиночную.4лвл.если возьмете в клан буду рад:) а название типа-SE и третий символ какой угодно. кста,в игре командные бои есть?и как респект зарабатывать?
*
DeFRaG
ts 19 фев 2007 в 15:19
FleXoRmf, респект зарабатываешь за победу от 1 до 3 пунктов, а вот за поражение снимают намного больше. Не сражайсеть с челами у которых респект очень большой, а уровень ваш или меньше. Это скорее всего читеры. Встречал чела второго уровня с респектом под 2 тысячи. При таком раскладе он уже должен был быть уровня 20./сейчас всем желающим вышлю приглашения.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024