:torpedonn:
и даже никакой
судбя не помешал,а вратарь у амура ваще контуженный
:idiot: судья пи.....с !!! но всё равно наши молодцы!!!
:or:
Нижегородцы имели отличный шанс забить еще в основное время, когда хабаровчане остались втроем. Но, увы, использовать такую возможность игроки нашей команды не смогли. Овертайм не выявил победителя, а в серии штарфных бросков удачливее оказались хоккеисты "Торпедо". Победный буллит на счету Е.Шастина.
- Прошла информация в Интернете, что "Торпедо" подписало контракт с легионером… - У меня нет к этому никаких комментариев, потому что факт недостоверный. Как у нас будет определённость с кем-то из возможных новобранцев, мы обязательно озвучим такую информацию.
Ни за что удалил Евдокимова в 3 периоде. Нападающий Амура явно делал нырок, вратарь его и не думал трогать, тем более он находился в площади ворот. Но арбитр хз куда смарел и удалил нашего голкипера
И сразу же мы пропустили в меньшинстве. Так бы могли и в основное время выиграть. Да и вообще, игра Амура не понравилась, слишком много симуляций и грязной игры с их стороны было
Чуть Чубарову травму не нанесли.
30 окт 2008 в 19:16