Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Всего сообщений: 2541
Xpыч
14 сен 2009 в 04:18
Wanted92, нигде,смарты сеусом шьются
redmandat
14 сен 2009 в 04:55
Плиз хелп!!! Дайте пожалуйста прямую ссылку на прошивку для G700 R6H815,выручайте братцы???
valvE212
14 сен 2009 в 10:30
redmandat, таковой не нарыл. на
depositfiles.com/files/s7d85p52c
Jaurjii
15 сен 2009 в 02:53
нужна фс и финал-ия на русском для т700 р3да026.спасибо!
Xpыч
15 сен 2009 в 04:03
Adiga mobila, я жешь в личке тебе ссыль дал:-)
Jaurjii
15 сен 2009 в 04:33
Xpыч, ты мне 031 дал,а мне 026 нужна!так что ни кого нет ссылки?:-(
redmandat
15 сен 2009 в 16:07
Помогите,добрые люди???
seclub.org/forum/goto/8891159/
SHADOW**
17 сен 2009 в 09:35
Привет всем! нужна русская!!!! прошивка R3EA038 для тела С902 нашел на топсе там тока англ яз (((
17 сен 2009 в 09:41 / SHADOW** (1)
kazzzanowa
17 сен 2009 в 09:44
SHADOW**,
seclub.org/forum/goto/1082694/
или
seclub.org/forum/goto/1082003/
пробовал на этих сайтах искать?:)тебе финиш с русским нужен, вот залей этот например
dl.se-team.com/CUSTOM/C/C902/C902i_1208-6163_R1A_RUSSIA.zip
17 сен 2009 в 09:48 / kazzzanowa (1)
SHADOW**
17 сен 2009 в 10:02
kazzzanowa, спасибо )) ток все равно не помогло... помог SEUS
SHADOW**
17 сен 2009 в 10:03
Есть еще вот такой вопрос когода SEUS обновлял прошивку он куда то ее скачал вот куда он ее сохранил???
Xpыч
17 сен 2009 в 10:49
SHADOW**, скорей всево во временную папку,которая после всех операций улетела в гавённую даль:-)
<Пред
След>
1
212
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 сен 2009 в 04:18