Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Всего сообщений: 2541
*
Xpыч
14 сен 2009 в 04:18
Wanted92, нигде,смарты сеусом шьются
*
redmandat
14 сен 2009 в 04:55
Плиз хелп!!! Дайте пожалуйста прямую ссылку на прошивку для G700 R6H815,выручайте братцы???
*
valvE212
14 сен 2009 в 10:30
redmandat, таковой не нарыл. на depositfiles.com/files/s7d85p52c
*
Jaurjii
15 сен 2009 в 02:53
нужна фс и финал-ия на русском для т700 р3да026.спасибо!
*
Xpыч
15 сен 2009 в 04:03
Adiga mobila, я жешь в личке тебе ссыль дал:-)
*
Jaurjii
15 сен 2009 в 04:33
Xpыч, ты мне 031 дал,а мне 026 нужна!так что ни кого нет ссылки?:-(
*
redmandat
15 сен 2009 в 16:07
Помогите,добрые люди???seclub.org/forum/goto/8891159/
*
SHADOW**
17 сен 2009 в 09:35
Привет всем! нужна русская!!!! прошивка R3EA038 для тела С902 нашел на топсе там тока англ яз (((
17 сен 2009 в 09:41 / SHADOW** (1)
*
kazzzanowa
17 сен 2009 в 09:44
SHADOW**, seclub.org/forum/goto/1082694/ или seclub.org/forum/goto/1082003/ пробовал на этих сайтах искать?:)тебе финиш с русским нужен, вот залей этот например dl.se-team.com/CUSTOM/C/C902/C902i_1208-6163_R1A_RUSSIA.zip
17 сен 2009 в 09:48 / kazzzanowa (1)
*
SHADOW**
17 сен 2009 в 10:02
kazzzanowa, спасибо )) ток все равно не помогло... помог SEUS
*
SHADOW**
17 сен 2009 в 10:03
Есть еще вот такой вопрос когода SEUS обновлял прошивку он куда то ее скачал вот куда он ее сохранил???
*
Xpыч
17 сен 2009 в 10:49
SHADOW**, скорей всево во временную папку,которая после всех операций улетела в гавённую даль:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026