Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Всего сообщений: 2541
*
SHADOW**
10 окт 2009 в 14:13
Всем привет нужна прошивка R3EA038 тело с902 чтобы phone_app.cxc патчился с mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3890&start=0 =)) Зарание спасибо тому кто поможет!!!!
10 окт 2009 в 14:13 / SHADOW** (1)
*
Jaurjii
12 окт 2009 в 11:56
Дайте пжта ссылку на 037 прошу для т700.спасибо
*
Contra79
12 окт 2009 в 19:08
SHADOW**, depositfiles.com/files/llous131f , пойдет? R3EA038_APP_SW_1204_1731_GENERIC_AO_REDBROWNBLUE_CID52_49_DB3150.software, R3EA038_FS_RUSSIA_AO_REDBROWNBLUE_CID52_49.software, R3A_C902_CDF_1217_0957__FS___RUSSIA__Customized_RU.zip (58,24 Мб)
*
Contra79
12 окт 2009 в 19:15
vvn89, чет я там глянул, такая только израильская и есть, а ты какую Финализацию ставил? Не "Трехметровую" R7A_K660_CDF_1208_1589__FS___ISRAEL__Orange_IL.zip? Не пробовал поудалять внутри с архива кучу ненужного операторского хлама? Яву в частности и т.д.... То есть своими руками поправить?
*
Contra79
12 окт 2009 в 19:42
Adiga mobila, тебе утром будет, Crank[c51O] тебе тоже.
*
Contra79
12 окт 2009 в 20:13
Crank[c51O], depositfiles.com/files/w3pk07o66 , (71,71 Мб) R1FA035_APP_SW_1212_2395_GENERIC_KT_REDBROWNBLUE_CID53_52_49_DB3210.software, R1FA035_FS_RUSSIA_KT_REDBROWNBLUE_CID53_52_49.software, R1A_C510_CDF_1221_2721__FS__Customized_RU.zip
12 окт 2009 в 20:14 / Contra79 (2)
*
Contra79
13 окт 2009 в 08:21
Adiga mobila, depositfiles.com/files/ud10ft031 , держи, (48,6 Мб), R3EA037_APP_SW_1209_9071_GENERIC_RM_REDBROWNBLUE_CID52_49_DB3150.software, T700_R3EA037_FS_RUSSIA_RM_REDBROWNBLUE_CID52_49.software, R1A_T700_CDF_1215_1467__FS__Customized_RU.zip.
*
Jaurjii
13 окт 2009 в 12:45
Contra79, пасиб большое!
*
Chrisands
13 окт 2009 в 14:13
Platform: DB2010 OTP CID: 49 EROM CID: 49 EROM Color: Red IMEI: 35233701xxxxxx Phone ID: W810 Region: BALTIC CDA: CDA12345678/123 R2A Firmware Version: R4GC010 EROM: n/a нужно всё совместима ли с R4ED001 срочно
*
valvE212
13 окт 2009 в 15:03
Chrisands, R4EA031(MAIN) + R4ED001 (FS)
*
Ржев
14 окт 2009 в 05:58
подскажите мне кто нибудь прямую ссыль на последнюю прошивку телефона к790 ,а то я не могу найти где скачать,а то я с телефона:-(
*
valvE212
14 окт 2009 в 11:23
K.c.E, se-zone.ru/flash/k790i.htm
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026