Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Всего сообщений: 2541
*
Xpыч
6 ноя 2009 в 05:01
Kudrya, финализацию не забудь
*
valvE212
6 ноя 2009 в 07:23
Kudrya, шей,норм
*
FATON
6 ноя 2009 в 20:01
подскажите,какая проша на w610хорошая,и у меня вопрос,есть разница,прошивать телефон со слетевшей прошей или с рабочий?
6 ноя 2009 в 20:04 / FATON (1)
*
valvE212
6 ноя 2009 в 20:29
FAT ON, разницы нет.какую ставить - дело вкуса. мне R6BC002 больше нравится.
*
TeMu4
8 ноя 2009 в 15:41
Подскажите какая сейчас последняя прошивка на SE P1i? :-)
*
Mackaweli
9 ноя 2009 в 13:31
подскажите где взять прошивку на к850 для казахстана. аплодер определил азия ливан.
*
valvE212
9 ноя 2009 в 13:43
Mackaweli, в первых постах
*
Mackaweli
9 ноя 2009 в 14:02
valvE212, если можно по подробней. ну не шарю я
*
Xpыч
9 ноя 2009 в 14:51
Mackaweli, www.topse.ru/forum/local_links.php?catid=548 выбирай фс азия-ливан,майн для всех фс один
9 ноя 2009 в 14:59 / Xpыч (1)
*
TeMu4
10 ноя 2009 в 07:50
..эм? никто не знает??
*
valvE212
10 ноя 2009 в 09:14
TeMu4, обновись сеусом
*
DEMON W81O
27 ноя 2009 в 15:16
дайте русскую фс На К510 R4EC001 плиззззз
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026