Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Всего сообщений: 2541
*
Xpыч
12 дек 2009 в 18:48
WoWuS, есь тока ета dl.se-team.com/FIRMWARE/K/K510/R4EC001_CID_50 и ета dl.se-team.com/FIRMWARE/K/K510/R4EA031_CID_50
*
wowus
12 дек 2009 в 18:50
Xpыч, плохо. Мне нужна та,чтоб патчи ставить. А эти не подойдут, там файла для них нет
*
Xpыч
12 дек 2009 в 18:52
WoWuS, а чо если в в200?
*
wowus
12 дек 2009 в 18:53
Xpыч, функции же немного не совпадают
*
Xpыч
12 дек 2009 в 18:57
WoWuS, тока блюттуз?:-) если ето отбросить и дальше поглядеть то оооо! Дальше полёт фантазии:-)
*
wowus
12 дек 2009 в 18:59
Xpыч, ну...тогда попробую. Спасибо
*
wowus
16 дек 2009 в 08:17
Скиньте пожалуйста файл .rest для К770 R8BA024
*
valvE212
16 дек 2009 в 15:40
WoWuS, он не нужен для патчинга! seclub.org/forum/goto/8258575/ читай
*
wowus
16 дек 2009 в 16:35
valvE212,ясно. А как сокращенное имя К770? Там несколько одинаковых прошивок
*
wowus
16 дек 2009 в 19:05
valvE212, забудь, проехали. Уже не надо
*
Pcholkin
17 дек 2009 в 04:26
Нужна прошывка на K810i с УКРАИНСКОЙ (!!!) локализацыей. С русской не катит, (авто. настройк инет, ммс, и.т.д. Не распознаютса) помогите плиз.
*
valvE212
17 дек 2009 в 12:24
Pcholkin, мог бы и сид указать. topse.ru/forum/local_links.php?catid=138&linkid=518 на. мейн для всех одинаковый. финалку азию возьми
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026