Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Всего сообщений: 2541
valvE212
6 янв 2010 в 08:20
Julik112, tc не ошибаюсь это тот же к810 для китайского рынка. а шить то зачем? патчей я на него не видел например:)
Power4928O2
7 янв 2010 в 04:55
Люди дайте пожалуйста сылку на прошивку для с902!!!
Sandre1994
7 янв 2010 в 07:46
Здорово Power4928O2, здорово. С Рождеством Христовым! Сид скажи
Power4928O2
7 янв 2010 в 07:59
S@ndre, взаимно)не знаю еще
Xpыч
7 янв 2010 в 08:02
S@ndre, а чо у нево ешо сид разный бывает?:-)на топсе тока 52 есь
Power4928O2
7 янв 2010 в 08:05
мне желательно хорошую прошику
Xpыч
7 янв 2010 в 08:08
Power4928O2, а чем тебя твоя не устраивает?
Power4928O2
7 янв 2010 в 08:10
Xpыч, бывает зависает тупит бывает и там по мелочам...
Xpыч
7 янв 2010 в 08:25
Power4928O2, тут ищи
www.topse.ru/firmwares/M/
Alexenigma
7 янв 2010 в 21:23
Люди,как мэйн прошить?И это на мои файлы/патчи/эльфы-не повлияет?И где взять мэйн для w610 r8?
OLEGAN RUS
16 янв 2010 в 07:31
ЛЮДИ. мне нужен файл финализациИ. для к790. прошивать буду в r8bf003 red cid52. . . . ПОМОГИТЕ НАЙТИ
FrendOO7
16 янв 2010 в 07:57
Alexenigma, после прошивки майна все слетит
<Пред
След>
1
212
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 янв 2010 в 08:20