Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Всего сообщений: 2541
*
valvE212
6 янв 2010 в 08:20
Julik112, tc не ошибаюсь это тот же к810 для китайского рынка. а шить то зачем? патчей я на него не видел например:)
*
Power4928O2
7 янв 2010 в 04:55
Люди дайте пожалуйста сылку на прошивку для с902!!!
*
Sandre1994
7 янв 2010 в 07:46
Здорово Power4928O2, здорово. С Рождеством Христовым! Сид скажи
*
Power4928O2
7 янв 2010 в 07:59
S@ndre, взаимно)не знаю еще
*
Xpыч
7 янв 2010 в 08:02
S@ndre, а чо у нево ешо сид разный бывает?:-)на топсе тока 52 есь
*
Power4928O2
7 янв 2010 в 08:05
мне желательно хорошую прошику
*
Xpыч
7 янв 2010 в 08:08
Power4928O2, а чем тебя твоя не устраивает?
*
Power4928O2
7 янв 2010 в 08:10
Xpыч, бывает зависает тупит бывает и там по мелочам...
*
Xpыч
7 янв 2010 в 08:25
Power4928O2, тут ищи www.topse.ru/firmwares/M/
*
Alexenigma
7 янв 2010 в 21:23
Люди,как мэйн прошить?И это на мои файлы/патчи/эльфы-не повлияет?И где взять мэйн для w610 r8?
*
OLEGAN RUS
16 янв 2010 в 07:31
ЛЮДИ. мне нужен файл финализациИ. для к790. прошивать буду в r8bf003 red cid52. . . . ПОМОГИТЕ НАЙТИ
*
FrendOO7
16 янв 2010 в 07:57
Alexenigma, после прошивки майна все слетит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026