Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Всего сообщений: 2541
*
Yoti
5 апр 2010 в 13:15
NE(!)TRON, он был сделан отдельно, т.к. предыдущий шёл в комплекте с обновлением ждфлешера.
*
Xpыч
5 апр 2010 в 13:34
Yoti, не подерётесь-не мужики:-)
*
Yoti
5 апр 2010 в 16:37
Xpыч, не, у нас с ним взаимонедопонимание, разрешаемое на мирном уровне.
*
mega neitron
5 апр 2010 в 22:44
Yoti, дык ясно, что отдельно:-D специальная версия это там например с интерфейсом и, к примеру, доступная за бабки. тогда можно было говорить о том, что эта версия Специальная. А так это версия, ничем не отличающаяся от предыдущей кроме поддержки к770. то есть добавлена новая возможность, функция, как угодно. Поэтому не по-русски называть специальной. / Сделана-то она отдельно, это естественно. Но по-русски сказать:"новая версия,поддерживающая к770". Понимаешь?
*
Yoti
6 апр 2010 в 08:06
NE(!)TRON, с интерфейсом была бы расширеная. А специальная суть выпущеная ради какой-то цели.
*
Yoti
6 апр 2010 в 08:07
NE(!)TRON, за бабки была бы "платная".
*
mega neitron
6 апр 2010 в 09:03
Yoti, наличие интерфейса это расширенная чтоли? Гг. по функционалу ничем от обычной не отличается, но она с интерфейсом, поэтому платная, поэтому ее можно назвать специальной. типа там "special edition" :) вот. а в этой версии просто реализована поддержка к770 и только, собсно как бы даже убран недочет, ведь в описании сказано, что для db201x, db2020 (хз, неважно. мож так и не сказано, но подразумевается), а тут хопа! и выяснилось, что с к770 не работает, и тогда автор выпустил новую версию, в которой исправлен этот недочет. можно и так рассуждать.
*
Yoti
6 апр 2010 в 10:47
NE(!)TRON, а с чего бы ей не быть расширенной, когда юзабилити апается, размер апается, лук-н-фил найсовее и т.д.? Была обычная версия, которая лукала cxc<...> и копипэйстила версию. Автор реализовал алгоритм. Затем попался К770, в прошивах от коего версия хранилась иначе. Автор добавил специальную дополнительную обработку этого случая и зарелизил.
*
mega neitron
6 апр 2010 в 11:44
Yoti, дык само слово "расширенная" подразумевает расширение функционала. Там "расширенные возможности" как пример словоупотребления. разве добавление интерфейса можно назвать расширением / ну да, ты прав. Не спорю. Но. Изначально ведь автор не предполагал (это можно понять из обсуждения проблемы. Непомню где это обсуждение велось. Вроде на се-зоне топик отдельный был, не суть важно в общем) , что будут косяки с к770, то есть алгоритм не подходит. Тогда автор исправил это, добавив новый алгоритм. Но поскольку он его Добавил, то это не специальная версия, а новая. Я исхожу из здравого смысла и стилистики:-)
*
mega neitron
6 апр 2010 в 11:57
Yoti, давай уж как-нибудь на мировую, а то оффтопим, не стесняясь:-D
*
Yoti
6 апр 2010 в 13:32
NE(!)TRON, собсно, да. Закончили.
*
[AD!G]
6 апр 2010 в 16:44
Дайте пожалуйста прямую ссылку на файлы кастомизации для С510
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026